pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Нейролептики » Осторожно нейролептики.
Осторожно нейролептики.
Беш))))) #16 | Среда, 01.10.2014, 16:52
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мне хватило антидепрессантов


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Четверг, 02.10.2014, 00:37
Охотник
Юзер-бар +
Mid, я могу лишь высказать предположения, мне кажется, что АД действуют исключительно на подавление чувств и эмоций. Если они зашкаливают - может это и помогает, но только человек становится равнодушным, ко всему, вот правильное и страшное слово "овощ" :( Как и к любому успокоительному, к АД важно правильно подобранный препарат и доза, чтобы сгладить пики, но не погубить внутреннее "я"
Статус: нет меня
 
loshadka #18 | Четверг, 02.10.2014, 00:40
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, а почему под ними так не спокойно? тогда
Статус: нет меня
 
zarim #19 | Четверг, 02.10.2014, 00:56
Охотник
Юзер-бар +
loshadka, потому что мысли и эмоции нельзя контролировать таблетками, "мозг - штука тёмная и наукой не изучена". Вот и получается, что все препараты - искусственны, они не решают проблему, а лишь притупляют её. Далее все зависит от человека, если он чувствует облегчение и силы побороть проблему - он победитель, если нет - борьба продолжается
Статус: нет меня
 
Беш))))) #20 | Пятница, 03.10.2014, 03:19
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Mid, я могу лишь высказать предположения, мне кажется, что АД действуют исключительно на подавление чувств и эмоций. Если они зашкаливают - может это и помогает, но только человек становится равнодушным, ко всему, вот правильное и страшное слово "овощ" :( Как и к любому успокоительному, к АД важно правильно подобранный препарат и доза, чтобы сгладить пики, но не погубить внутреннее "я"
+++



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Беш))))) #21 | Пятница, 03.10.2014, 03:20
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
стоп. это же нейролептики о.О
антидепрессанты наоборот же



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Беш))))) #22 | Пятница, 03.10.2014, 03:20
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
oshadka, потому что мысли и эмоции нельзя контролировать таблетками, "мозг - штука тёмная и наукой не изучена". Вот и получается, что все препараты - искусственны, они не решают проблему, а лишь притупляют её. Далее все зависит от человека, если он чувствует облегчение и силы побороть проблему - он победитель, если нет - борьба продолжается
+



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
John_Smith #23 | Воскресенье, 05.10.2014, 13:27
Фильм
Юзер-бар +
Я только на НЛ нормально живу. Пробовал бросать, но психоз быстро давал о себе знать. И от страха выпиваешь снова таблеточку. НЛ тяжелые препараты. В первое время было тяжело: от экстрапирамидальных симптомов до нейролептической депрессии. Но я стал принимать с НЛ АД и стало сносно.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
ХАМИЧОК #24 | Суббота, 01.11.2014, 09:04
Повелительница Хамичков
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Рарог, если у нейролептиков эффект - разрушение мозга, то ты, наверное, с них не засыпаешь, а теряешь сознание. Потеря сознания и сон - это, всё-таки, разное. Судороги тоже разрушают мозг. Я тоже сначала думала, что моя дочка Аллочка после приступов эпи-статуса (сильнейшие болезненные судороги, продолжительностью по 10 минут, с посинением носогубного треугольника и пеной изо рта) тоже каждый раз"засыпала" на 2 часа, а мне сказали, что это она сознание теряла. А я после ушиба мозга тяжёлой степени вообще 40 дней "спала" - была без сознания.  Наверное, степенью разрушения мозга можно спланировать время, сколько человек будет находиться без сознания - 2 часа, 8 часов или 40 дней.

Ну, или, может быть, засыпаешь, чтоб организм во сне восстановил нарушения мозга. Если сильно били по голове, хочется спать, после сотрясения мозга лучшее лекарство - здоровый сон.
Статус: нет меня
 
CINDY #25 | Пятница, 08.05.2015, 19:06
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А мне нравятся мои нейролептики good пью с удовольствием good


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Вериока #26 | Пятница, 08.05.2015, 19:55
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
CINDY, а ты не находишь, что гормональный сбой после инвеги - малоприятное последствие?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
CINDY #27 | Пятница, 08.05.2015, 20:41
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
а ты не находишь, что гормональный сбой после инвеги - малоприятное последствие?

ну это временные неприятности и я сменила просто препарат,но он мне был жизненно необходим,чтобы снять психоз и голоса
пришлось перетерпеть гормональный сбой какое то время,так что ничего страшного не вижу



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Вериока #28 | Пятница, 08.05.2015, 20:45
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
CINDY, просто тебе повезло, что сразу подобрали более-менее подходящее лекарство. Мне тоже , в общем-то , повезло. Но так везёт далеко не всем. Кому-то приходится мириться с тяжкими побочками весьма длительное время.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Луна #29 | Пятница, 08.05.2015, 21:14
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А я их никогда не пила (вроде бы), и сыну не даю. Он попил сколько -то, ума не хватило подписать отказ от лечения, когда в ПБ от военкомата направили.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Нейролептики » Осторожно нейролептики.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: