pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Нейролептики » Тиоридазин (Сонапакс) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Тиоридазин (Сонапакс)
Serafimych #16 | Вторник, 29.06.2021, 12:04
Уравнобешенный
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У нейролептиков не синдром отмены, а эффект рикошета. И это правда. В нулевых меня не рикошетило, а теперь есть отдача.
https://www.youtube.com/watch?v=9Nb0vPt_OBA&t=7s
Статус: нет меня
 
Мелисса #17 | Вторник, 06.07.2021, 23:01
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Serafimych, а ты раньше слезал с НЛ? Я однажды слезла, а через 2 месяца у меня случился психоз, теперь очень боюсь это делать, уж лучше пить минимальную дозировку, но с гарантией от повторного психоза...
Статус: нет меня
 
Serafimych #18 | Вторник, 06.07.2021, 23:58
Уравнобешенный
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мелисса, Да слезал, при чём после двух летнего приёма и психоз меня накрыл через две недели. Бросил резко по глупости и месяца или даже два с половиной меня колбасило, потом отпустило и я год или 1, 5 не пил, был в ремиссии. Потом стресс и снова начал пить. Пью уже год с перерывами... Думаю месяцев пять или 6-ть попить и затем слезать постепенно...
Статус: нет меня
 
Мелисса #19 | Среда, 07.07.2021, 20:35
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Serafimych, постепенно это как?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #20 | Пятница, 09.07.2021, 23:29
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
давным давно ничего не употребляю. и что могу сказать-счастлив. самое главное всегда чем нибудь себя занять. если занят какой нибудь полезной деятельностью-симптомы СТ не проявляются. только ночью или если маюсь о безделья.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Мелисса #21 | Воскресенье, 11.07.2021, 09:28
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, у тебя совсем другой диагноз, разве можно сравнивать? у тебя же не расстройство шизофренического спектра
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #22 | Воскресенье, 11.07.2021, 17:54
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мелисса, нет конечно. но выглядит жутко со стороны, для людей, которые меня не знают, поскольку сразу заметно. и препаратов назначают эти рвачи только дай разгуляться. поэтому я принял сознательное решение полностью отказаться от всех медицинских услуг, аннуляцию моих карточек и записей обо мне в базах данных. просто исчез, будто бы меня и не было.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Sonata #23 | Понедельник, 12.07.2021, 20:18
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мелисса, у всех разные течения заболевания. Тут чужой опыт не помощник.
Статус: нет меня
 
Serafimych #24 | Вторник, 13.07.2021, 04:28
Уравнобешенный
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Мелисса ()
постепенно это как?

Постепенно, это снижать дозировку понедельно и потом бросить.
Статус: нет меня
 
Serafimych #25 | Пятница, 02.09.2022, 21:37
Уравнобешенный
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
В последние две недели пил: Оланзапин, со вчерашнего дня начал снова пить: Тиоридазин (сонапакс).
Раньше я всегда пил дженерик, наш российский: Тиоридазин, а в этот раз я раздобыл сам: Сонапакс польский.
Ощущения классные, никогда такого не было. Наш дженерик озоновский он всё таки какой-то разбадяженный, а польский сонапакс действует сильнее и мне очень нравится это ощущение.
Сейчас ощущаю дереализацию, уже второй день. От нашего тиоридазина во время дереализации всё просто становилось чуждым вокруг, а от сонапакса, у меня ощущения, что я попал и нахожусь в сказке good Всё вокруг стало таким ярким, тёплым и уютным, как будто я нахожусь в уютном домике посреди зимнего леса и камин горит.
Но самое, что приятное я поймал себя на ощущении того, что чувствую себя сейчас, как в детстве. Как будто мне лет пять, смотрю на всё вокруг, на мебель и.т.д и полное погружение в уют и детство, так тепло и спокойно и безмятежно...
Особенно это чувствуется на кухне. Со мной впервые такая дереализация, поэтому и решил написать-поделится на радостях.
P:S. Вот так вот меня прёт от: Сонапакса польского.
Сообщение отредактировал(а) Serafimych - Суббота, 03.09.2022, 23:42
Статус: нет меня
 
Pinhead #26 | Суббота, 29.10.2022, 00:45
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ничего про этот препарат сказать не могу так как ничего не чувствую ни какого эффекта помогает просто заснуть так как прописали как для сна.

Это все таки лучше тех препаратов которые были рань ше и от тех препаратов были серьезные проблемы со здоровьем хорошо что лечение сменили и оставили 2 препарата это Гало пепидол в каплях и Тиоридази́н по 3 таблетки в день.

А вот с галоперидола у меня почему то очень сильно болели ноги сейчас его не пью и все нормально не болят.

Остался с 1 препаратом это Тиоридази́н и вроде ничего сплю да и ладно.

В общем сказать особо нечего.

В роде помогает маленько да и ладно.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Нейролептики » Тиоридазин (Сонапакс) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: