pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Ноотропы » Анвифен (Ноофен, Фенибут) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Анвифен (Ноофен, Фенибут)
John_Smith #1 | Воскресенье, 06.07.2014, 18:26
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Действующие вещество:

Аминофенилмасляная кислота

Фармакологическое действие:

- ноотропное, анксиолитическое.
Воздействует на ГАМК-рецепторы в ЦНС, облегчает ГАМКергическую передачу импульсов, улучшает биоэнергетические процессы в головном мозге. Устраняет напряженность, беспокойство, тревогу, страх и улучшает сон; удлиняет и усиливает действие снотворных и нейролептических средств, наркотических анальгетиков. Уменьшает проявления астении и вазовегетативные симптомы (в т.ч. головную боль, чувство тяжести в голове, инсомнию, раздражительность, эмоциональную лабильность), повышает умственную работоспособность; улучшает внимание, память, скорость и точность сенсо-моторных реакций. При астении улучшает самочувствие, повышает интерес и мотивацию деятельности. Удлиняет латентный период и уменьшает продолжительность и выраженность нистагма.

Показания:

Астенический синдром, тревожно-невротические состояния (беспокойство, тревога, страх), невроз навязчивых состояний, бессонница и ночная тревога у пожилых, психопатия, премедикация перед хирургическими вмешательствами, отогенный лабиринтит, вестибулярные нарушения инфекционного, сосудистого и травматического генеза, в т.ч. болезнь Меньера, головокружение, алкогольный абстинентный синдром (в составе комплексной терапии), профилактика укачивания при кинетозах; у детей — заикание, тики, энурез.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Гость #2 | Вторник, 17.11.2015, 06:02
мимо проходившие
при эпилепсии у ребёнка для улучшения обучаемости показан кортексин совместим ли с ноофеном
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Вторник, 17.11.2015, 10:06
 
Вериока #3 | Вторник, 17.11.2015, 10:11
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Гость, у нас нет врачей. Изучив инструкции и к тому, и к другому препарату, не нашла никаких упоминаний о несовместимости препаратов. Думаю, можно смело комбинировать.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #4 | Воскресенье, 23.10.2016, 18:38
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
абсолютно неэффективный препарат. больше напоминает плацебо


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Тишина #5 | Суббота, 10.12.2016, 12:55
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Samael, не скажи, мне в купе с другими, не плохо тревогу снимает, и активизирует днём.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #6 | Воскресенье, 11.12.2016, 11:49
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Тишина, ну не знаю. как по мне-выброшеные деньги наравне с глицином и т.п. плацебными препаратами. когда человек каждую копейку считает он не может покупать то, что ему не помогает. финлепсин туда же, хотя считается серьезным препаратом. одна побочка от него-шатает, заносит как пьяного на сторону. если у человека есть деньги-можно экспериментировать, а если и на еду не хватает-то увы.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #7 | Воскресенье, 11.12.2016, 12:12
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
абсолютно неэффективный препарат. больше напоминает плацебо

Это ты о каком препарате ? Маленько туплю redface



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #8 | Воскресенье, 11.12.2016, 18:30
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, фенибут Средняя цена 172, 81 - 182, 33 грн.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #9 | Воскресенье, 11.12.2016, 18:51
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Samael, ясно.Могла бы сама догадаться по названию темы mocking
В Эстонии фенибута нет. Раньше был и я его принимала , на меня действовал как снотворное . На меня большинство лекарств так действует. И стимуляторы не очень-то стимулируют



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #10 | Воскресенье, 11.12.2016, 19:26
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, там наверное аналог под друним названием. и цены тоже другие скорее всего


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
klRA #11 | Среда, 11.09.2019, 22:32
мимо проходившие
Американский фенибут принимала в белой банке от фирмы SNS Smart Powders. Очень достойный продукт. В капсуле дозировка 500 мг, продается без рецепта в спортивном питании, так как относится к бадам. В разы эффективнее латвийского и российского. От американского как будто еще энергией заряжает и хочется действовать, даже если апатия. По цене выходит дешевле, если пересчитать на количество таблеток и миллиграмм в банке. Латвийский за столько же миллиграмм и таблеток стоил бы 3500 руб, если покупать в аптеке. В других магазинах еще дороже.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Среда, 11.09.2019, 22:54
 
Ольга #12 | Пятница, 11.10.2019, 16:20
мимо проходившие
Очень понравился фенибут с дозировкой 300 мг в капсуле. Фирма не помню как называется. Упаковка – белая банка с синими надписями, вроде американский. Называется Phenibut.
Сообщение отредактировал(а) руша - Пятница, 11.10.2019, 16:28
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Ноотропы » Анвифен (Ноофен, Фенибут) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: