pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Транквилизаторы » Феназепам по строгим рецептам с марта 2021
Феназепам по строгим рецептам с марта 2021
Sonata #1 | Суббота, 03.10.2020, 07:33
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Психиатры говорят, что с марта 2021 года Феназепам приравняют к остальным транкам строгой учетности и выписать его будет крайне тяжело. Его переводят на предметно-количественный учет.
Надо запасаться впрок.
Сообщение отредактировал(а) Sonata - Воскресенье, 04.10.2020, 05:20
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #2 | Суббота, 03.10.2020, 09:36
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
феназепам и сейчас по рецепту и всегда был. это строго рецептурный препарат


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Sonata #3 | Воскресенье, 04.10.2020, 05:09
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я его в поликлинике у невролога выписала на год.
А строгую учетность пишет психиатр и не имеет права оформить рецепт в одиночку.
Статус: нет меня
 
Sonata #4 | Суббота, 10.10.2020, 05:07
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В общем, купила недорого две пачки диспергируемого Феназепама по 50 таблеток. Надо будет еще парочку докупить, а то потом его будет нереально получить, так как диспансер дает бесплатно его дженерик Фензитат, который на меня действует примерно как мел. Там не чистый Феназепам, а с бромом, дозировка низкая и толку от него вообще никакого, а платный рецепт на транк строгой учетности у нас получить почти нереально, врачи говорят, что не хотят связываться с этими препаратами и отказываются их назначать. Раз только предложили Алпрозолам вместо Атаракса, когда его не было, но к нему такое привыкание, что через 2 месяца уже не слезешь.
Статус: нет меня
 
руша #5 | Суббота, 10.10.2020, 06:42
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Не знала, что у феназепама есть дженерик girl_shok . Нафига, если он сам дешевый?
Статус: нет меня
 
Sonata #6 | Суббота, 10.10.2020, 08:02
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну смотри, в одной аптеке я брала упаковки по 10 таблеток за 170 рублей, в другой продали 50 таблеток за триста с небольшим. Такой у нас на него разброс цен и такая фасовка.
Рецепт на год выписал невролог, к психиатру ходить не обязательно. Возможно, выпишет и терапевт. Запасайся на ближайшую пятилетку, хотя бы 50 таблеток надо иметь дома на всякий случай. По строгим рецептам с ПКУ дают, в основном, фигу с маком, а Фензитат совсем не действует, жрать же его по три таблетки страшно.
Статус: нет меня
 
руша #7 | Воскресенье, 11.10.2020, 07:03
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Sonata, а ты знаешь, карбамазепин действует как снотворное не хуже феназепама? Пол таблетки перед сном, засыпаешь через 10 минут и сон крепкий, без просыпания. Я им пользуюсь, когда на работу рано вставать. Покупаю без рецепта, хоть это и запрещено
Статус: нет меня
 
Sonata #8 | Вторник, 13.10.2020, 06:04
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Карба сильно влияет на действие нейролептиков, особенно атипаков, снижая их эффективность примерно в два раза.
Если мне пить Карбу, то будет такой передоз атипика, что меня скрутит в бараний рог экстрапирамидкой.
И так сковывает даже на небольшой дозе, не всегда, но бывают довольно сильные побочки.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Транквилизаторы » Феназепам по строгим рецептам с марта 2021
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: