pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Медицина и фармакология » Неврология » Общая неврология » Типы расстройств чувствительности (Общее описание)
Типы расстройств чувствительности
Звиздачет #46 | Пятница, 07.02.2020, 20:54
мимо проходившие
Надо кошку найти, лучше черную и пушистую.
Она безошибочно находит больное место, садится сверху. и греет и лечит.
Вот только если всё тело больное и точного места нет, то тогда надо несколько кошек,
иначе. если одна по всему телу елозить будет, толку мало. Устанет быстро,
групповое лечение кошками более эффективно. yes

[pic]https://d.radikal.ru/d00/2002/34/8b959fc6dfad.jpg[/pic]
Сообщение отредактировал(а) zarim - Пятница, 07.02.2020, 21:12
 
Lirnaust #47 | Пятница, 07.02.2020, 21:11
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Звиздачет, да-да, кошкит... Мне нужна львица, но подозреваю, она может проголодаться. У Ruda опыт имеется, но молчит.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Звиздачет #48 | Пятница, 07.02.2020, 21:23
мимо проходившие
Цитата Lirnaust ()
Мне нужна львица,


Подойдет, точно, и огонь и темперамент, всё как Леший прописал good

Цитата
Женщина-Лев находится в стихии огня. Ей подойдут украшения из камней тёплых цветов: яшмы, янтаря и граната.
Они такие же яркие, как и сама представительница знака.
Огненная женщина всегда следит за внешностью. Любит броскую одежду и макияж, неважно, девочка это или немолодая зрелая дама. Выглядит запоминающейся, а иногда вызывающе.
По жизни оптимистичная, строит планы на будущее. Благодаря самоанализу, успешна в работе.
В отношениях дружелюбная, но рядом единицы. Психология львиц так устроена, что подпускает она близко только единомышленников.

Представители огня – гордые, царственные, уверенные личности

Темпераментные женщины знака Лев в постели – страстные натуры. Их притягательность к сексу в большей степени зависит от парня, который рядом. Львицы способны заинтересовать мужчину, разжечь в нём желание. Но в финале плотских утех кавалера может ожидать разочарование. Чтобы достичь гармонии в интимной сфере, мужчина должен быть таким же горячим.

В глазах окружающих Львицы заносчивы и эгоистичны. Но это всего лишь защитная маска.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Пятница, 07.02.2020, 21:25
 
zarim #49 | Пятница, 07.02.2020, 21:26
Охотник
Юзер-бар +
Трехцветная нужна, для большего эффекта

... продаю разноцветные краски, недорого secret1
Статус: нет меня
 
Lirnaust #50 | Пятница, 07.02.2020, 21:27
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Поражены онемением и всякими сопуствующемит снегами C5 + C6 из участка нервной связи C1 (судя по плаванию местностей) Остальное факультативно. Это по билатеральной зональности в первом-втором посте остюда. Ещё я глянул туда.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Lirnaust #51 | Пятница, 07.02.2020, 21:28
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, зачем мне трёхцветная львица? Дальтонизма у меня пока нет.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
zarim #52 | Пятница, 07.02.2020, 21:32
Охотник
Юзер-бар +
Lirnaust, ну не хочешь, себе заберу, мне такие котятки нравятся pardon
Статус: нет меня
 
Lirnaust #53 | Понедельник, 10.02.2020, 01:53
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Потолковал с одним приятелем лет на 20 меня старше. В общем у него тоже такое было. Местная медицина не смоггла ему объяснить что это такое, и что с этим делать. И от чего оное. Израильская медицина, хрен ли. Лучшая в мире после... Он своим умом дошёл что оно у него приключилось от нервяка + холод. Хотя вроде нервная система знаков никаких особых не кажет, а ось оно як... Остехондроз - болезнь загадочная, протогенез неизвестен, но "с этим живут", "выход там" doctor Часть пальцев и мускулов работает, даже что-то ощущает... хотя не всегда то, что взаправду видно... сенестопатий - театр кукол Party2 Удерживать что-либо можно, но не всеми четырьмя руками в раз - разъезжаются. На холоду лапами махать чудесно - ни черта не чувствуют, манипуляторы... Пациенты - сами себе диагносты. Надо бы это дело и в психиатрию внедрить... удобно же.
Приходит пациент, сам говорит чего у него. Показывает на листочке врачу чему его выписать.
И все счастливы.
Завтра авось узнаю чего приятель делал для возвращения чувств-с, кроме народного лечения.
Печатать не слишком здорово... пальцы норовят не туда тыкнуть и лишего набрать.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Понедельник, 10.02.2020, 01:58
Статус: нет меня
 
руша #54 | Понедельник, 10.02.2020, 14:49
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
уже больше месяца болит и щелкает шея :( Началось ни с того ни с сего. НЕ знаю что и думать. Просмотрела инфу, может подвывих, или не знаю. Уже созрела для поликлиники.ТОлько не знаю к какому врачу идти.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #55 | Понедельник, 10.02.2020, 14:56
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, подвывих это врождённое. Или есть и ли нет. Щёлкание это вылотекущее отложение солей. Главное - не застудить на холоду. Холод может быть не сильным, но положение + ослабление всей ВНС и --- вуабля! У меня ещё с 14 лет было шершание позвонка при повороте шеи... иногда. И ничем это не кончалось.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
руша #56 | Понедельник, 10.02.2020, 20:01
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Lirnaust ()
Щёлкание это вылотекущее отложение солей.

ничего об этом не знаю. Но как то резко началось. А хрустит шея уже давно.Не обращаю внимание
Статус: нет меня
 
zarim #57 | Понедельник, 10.02.2020, 21:34
Охотник
Юзер-бар +
Соли + смещение позвонков...
Сходить к костоправу и летом слопать ведро арбузов
Статус: нет меня
 
руша #58 | Понедельник, 10.02.2020, 21:38
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, сначала рентген или мрт. Что б понять что именно
Статус: нет меня
 
zarim #59 | Понедельник, 10.02.2020, 23:57
Охотник
Юзер-бар +
Цитата руша ()
сначала рентген

Статус: нет меня
 
Lirnaust #60 | Вторник, 11.02.2020, 01:13
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Сходить к костоправу и летом слопать ведро арбузов

К шееправу. Пусть намылит. А арбузы зачем? scratch У руши живот же вроде не хрустит. Стучу по манной каше...



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Неврология » Общая неврология » Типы расстройств чувствительности (Общее описание)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: