pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Медицина и фармакология » Неврология » Психоневрологические расстройства » Путь от состояния абулии к состоянию - алертность.
Путь от состояния абулии к состоянию - алертность.
Феникс #31 | Пятница, 11.01.2019, 15:12
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Котя_007 ()
Поэтому немного не уместно «рекламировать» и говорить «делайте как Я» и Вы будете счастливы. Всё индивидуально. Кому-то свойственно одно психо-эмоциональное состояние, которое является нормой; для другого же человека - это категорически неприемлемо. Всё субъективно в психиатрии.


Что же касается меня, то я не говорю, делай как я. Я делюсь тем, что чем занят и за счет чего берутся силы. А также делаю рекомендации на тех или иных специалистов, которые в своём деле собаку съели, и действительно творят настоящие чудеса и являются супер профессионалами в своём деле. Абсолютно согласен с тем, что всё индивидуально, поэтому рекомендую проконсультироваться с ними. Эти специалисты не занимаются выкачиванием денег во что бы то ни стало. А сначала выясняют финансовые возможности потенциального пациента,



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #32 | Воскресенье, 24.03.2024, 04:44
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Подозрение на безволие.
Статус: тута я
 
Форум » Медицина и фармакология » Неврология » Психоневрологические расстройства » Путь от состояния абулии к состоянию - алертность.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: