pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Глюки. Как это?
Глюки. Как это?
руша #31 | Суббота, 24.11.2018, 00:26
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, я не умею отстраняться от фонового шума. Я все слышу. Тиканье часов, шум машин, даже когда окна закрыты, еле слышны й шум холодильника. .. Блин, как же это достало. На ночь я затыкаю уши берушами, иначе не уснуть. Чтобы чужие мысли не лезли в голову перед сном, нужно побыстрее уснуть. Периодически принимаю карбу для этого. Когда совсем достает. biggrin
Статус: нет меня
 
zarim #32 | Суббота, 24.11.2018, 12:24
Охотник
Юзер-бар +
руша, есть методики, помогающие научиться "выключать" посторонние звуки, возможно тебе нужно поискать инфу и попробовать с собой позаниматься wink
Статус: нет меня
 
John_Smith #33 | Суббота, 24.11.2018, 12:45
Фильм
Юзер-бар +
руша, научное мышление гласит, что все что не доказано, имеет право на существование.
Просто методов для доказательства пока не нашли. И заниматься наукой в той области пока нельзя. girlhysteric



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
руша #34 | Суббота, 24.11.2018, 12:56
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
John_Smith, понимаешь, телепатия, чтение мыслей противоречит природе, выживаемости человечества. Потому что вот например, будут люди читать друг у друга мысли, и что тогда? Все пойдет прахом, мир просто сгинет. Все начнут конфликтовать, в общем пипец
Статус: нет меня
 
zarim #35 | Суббота, 24.11.2018, 13:08
Охотник
Юзер-бар +
руша, по задумке, "читать" можно не все мысли, а только те, которые адресованы тебе. Это как с разговором. Мы ж не все говорим, что думаем, а только то, что хотим сказать, обращаясь к конкретному человеку. Но а если говорим слишком громко и кто-то рядом тоже услышал разгрвор - это ж не его проблема pardon
Статус: нет меня
 
Ketri #36 | Суббота, 24.11.2018, 13:18
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, руша, пару лет назад у меня тоже были мысли, по поводу того, что голова эта радио, настроенная на определенную волну. а глюки и тд обитают на какой-то другой частоте. Вот некоторые головы могут их воспринимать
Доступно только для пользователей



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
John_Smith #37 | Суббота, 24.11.2018, 13:20
Фильм
Юзер-бар +
руша, есть найдут способ общаться телепатией (правда это на хрен не нужно по сути), то найдут и способ защититься от нее.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Ketri #38 | Суббота, 24.11.2018, 13:23
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
John_Smith, уже есть! Шапочки из фольги! biggrin


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
руша #39 | Суббота, 24.11.2018, 13:28
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, значит ты предполагаешь избирательность. А где граница этой избирательности? Что, существуют миллиарды миллиардов таких волн? Практически неисчисляемые?

Ketri, ученые тоже такое предполагают, может когда научаться управлять такими волнами, тогда телепатия и будет принята.
Статус: нет меня
 
John_Smith #40 | Суббота, 24.11.2018, 13:29
Фильм
Юзер-бар +
Ketri, шапочки из фольги это классика.

Я отношусь по вопросам "чудес и волшебства" приземленно, поэтому мои комментарии соответствующие :)



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #41 | Суббота, 24.11.2018, 13:52
Охотник
Юзер-бар +
руша, столько в мире мобилок? Все работают на одной частоте, но ведь мы слышим только свой разгрвор по нему и звонки))

А когда фильтр нарушен, мы слышим чужие разгрворы, как было на старых атс.
Статус: нет меня
 
руша #42 | Суббота, 24.11.2018, 14:01
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Все работают на одной частоте, но ведь мы слышим только свой разгрвор по нему и звонки))

понятно. Убедительно. yes Но вернемся к глюкам. Кто стучится в голову челу, который слышит голоса? Почему такой алгоритм? Сначала комментарии, в финале приказы и в конце концов пропадают.
Статус: нет меня
 
zarim #43 | Суббота, 24.11.2018, 14:27
Охотник
Юзер-бар +
руша, не знаю, один из вариантов - это наш мозг. Он ведь нам рисует абсолютно натуральные полноценные, до мелочей, картины во снах и диалоги там тоже присутствуют dq
Статус: нет меня
 
John_Smith #44 | Суббота, 24.11.2018, 14:29
Фильм
Юзер-бар +
Знаю, что исходящие сигналы нашего мозга, которые нам удается регистрировать, не выходят далеко за пределами тела.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
руша #45 | Суббота, 24.11.2018, 14:53
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
то есть, возможно, это мы сами себе. Можно предположить, что мозг испускает волны, они от чего то отражаются и возвращаются тем, у кого нарушена структура мозга. Как все это интересно. girl_shok
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Глюки. Как это?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: