pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Кому должна принадлежать прерогатива лечить пси болезни ?
Кому должна принадлежать прерогатива лечить пси болезни ?
1018 #61 | Пятница, 25.01.2019, 12:13
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Надо тогда лечить минимум треть мира mocking ...Ставил ли кто вопрос : Здоровое ли миропонимание у самих психиатров scratch ?

https://youtu.be/gh6YHTlrF0Y
(Иисус (мнение психиатра))



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Пятница, 25.01.2019, 12:31
Статус: нет меня
 
Маруся #62 | Суббота, 26.01.2019, 04:17
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
(Иисус (мнение психиатра))

А почему мы должны верить, что это мнение высказал психиатр ? Только потому, что на нём белый халат?
Так у меня такой тоже есть girlcrazy



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
1018 #63 | Суббота, 26.01.2019, 05:28
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, Благодарность всемогущему богу- Интернету pliz : От него не скроишь ничего vamp2 . Введи имя которое написано внизу видео comp : Врач-психиатр А.... С... и выбросит все о нем: Фотки, видео програмы в которых участвовал, где работает , биографию врача и т.д. wink


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 26.01.2019, 08:57
Статус: нет меня
 
Ketri #64 | Суббота, 26.01.2019, 09:58
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
1018, да, у психиатров нет доказательств, но усвященников совсем нет доказательств ничего: ни Бога, ни той же души, ни прочей религиозной хрень. Вся религия построена на слепой вере в нелогичный шизоподобный бред. Я считаю, что священников нельзя допускать не только к шизо, но к людям вообще.

А по поводу шиза это болещнь тела или души. Я считаю, что одного без другого не бывает, как и наоборот. И разделять это не стоит. И уповать только на что-то одно тоже не стоит.



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Сообщение отредактировал(а) Ketri - Суббота, 26.01.2019, 10:03
Статус: нет меня
 
1018 #65 | Суббота, 26.01.2019, 10:41
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ketri, После лечения священниками еще можно человека как то вернуть обратно. А ты видела видео где показывали человека после 20 лет употребления психотропов? Ему уже никто не поможет :( И можно сразу изменить его диагноз на : Дебил ..

Цитата Ketri ()
одного без другого не бывает, как и наоборот. И разделять это не стоит

значит одних психиатров для лечения пси других допускать: Нельзя. Должен быть какой то симбиоз лечения: Веры- души и Науки- тела ...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 26.01.2019, 11:24
Статус: нет меня
 
Laozi #66 | Суббота, 26.01.2019, 12:07
Мудрец жизни
Юзер-бар +
1018, Ketri, так если души не существует с точки зрения науки, какой там симбиоз с телом может быть.
У меня очень простое и понятное отношение к религиям - их много и верующие в них пользуются различными догмами, в науке тоже догмы есть, но это в качестве исключений, чаще всё основано на рациональных доказательствах, а является ли психиатрия наукой? Думаю, что в большей степени, чем религия, поэтому адептов религий не нужно допускать к лечению чего либо вообще, психиатры в этом смысле всё же надёжнее.
Ну, я исходя из такой логики думаю, что необходимо именно квалифицированные специалисты в этой области, а не священнослужители какие-то.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #67 | Суббота, 26.01.2019, 12:09
Мудрец жизни
Юзер-бар +
1018, и к этому вопросу надо подходить индивидуально, разве любое лечение всегда заканчивается одинаково?


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
1018 #68 | Суббота, 26.01.2019, 12:31
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
необходимо именно квалифицированные специалисты в этой области


Как ты понимаешь Это : Квалицифированные scratch ? Вчем? Впонимании того что лечут или вылечении больных?Что психиатры лечут: Тело ,сознание, душу ,взгляды-миропонимание...? А статистика сколько знаю: 0 Вылеченых ..



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 26.01.2019, 12:35
Статус: нет меня
 
1018 #69 | Суббота, 26.01.2019, 12:44
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
эсть такой анегдот : Встретились знакомые. И один спрашивает другого :Как твое здоровье?, - Поправилось, когда стал не обращаться к врачам ...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
Laozi #70 | Суббота, 26.01.2019, 13:29
Мудрец жизни
Юзер-бар +
1018, а черт их знает, лучше бы чтобы этой болезни вообще не было. Если уж выбирать из двух зол, то лучше уж психиатры наверное, их методы хоть на чем-то основаны, а не на слепой вере в сказочных персонажей, без каких-либо доказательств.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
1018 #71 | Суббота, 26.01.2019, 13:39
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, дофаминная теория шизы непотвердилась : Это признал сам её создатель .А вот психотропы которые действуют на дофамин назначают , а в больницах принуждают пить или делают уколы этих "лекарств". И как это можно назвать wink ?


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
Laozi #72 | Суббота, 26.01.2019, 13:43
Мудрец жизни
Юзер-бар +
1018, ну, так получается, не помогут ни психиатры, ни священники, и что остаётся делать?


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #73 | Суббота, 26.01.2019, 14:02
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, при шизофрении лечат симптомы, потому что пока не умеют лечить саму болезнь. И никто не заставляет. Не хочешь - не лечись
Статус: нет меня
 
1018 #74 | Суббота, 26.01.2019, 14:11
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, А какие симптомы определяет психиатр : на глазок, без анализов wink . И только от взглядов психиатра можно запереть человека в психушкy : Попадет верующий человек к такому психиатру https://youtu.be/gh6YHTlrF0Y Долго не выпустит его ....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 26.01.2019, 14:19
Статус: нет меня
 
Маруся #75 | Суббота, 26.01.2019, 14:12
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
Что психиатры лечут: Тело , сознание, душу , взгляды-миропонимание...?

Мозг. Орган.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Кому должна принадлежать прерогатива лечить пси болезни ?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: