pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Психогенный кашель (Краткое описание)
Психогенный кашель
John_Smith #1 | Суббота, 12.07.2014, 10:21
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +


Психогенный кашель характеризуется специфическими признаками, как громкий, сухой кашель, напоминающий гусиный крик или собачий лай, возникающий чаще всего при неблагоприятных ситуациях при отсутствии соматической патологии. Такой кашель не поддается традиционному для кашля лечению.
Прикрепления: 9365458.jpg (26.8 Kb)



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Птаха #2 | Суббота, 29.11.2014, 16:54
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да, это у меня такой. Очень похоже. Для каждого отдельного врача я здорова - кардиолог, гастроэнтеролог, алерголог, пульманолог, эндокринолог, лор и даже фониатор. Всех прошла. Везде здорова. Кашель пять лет мучает - где лечить? Уже все потроха откашляла.
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Суббота, 29.11.2014, 22:10
Охотник
Юзер-бар +
Птаха, возможно, этот вид кашля сродни икоте или нервному тику и должен лечится нетрадиционными методами, не совсем обычными, вот только какими?
Статус: нет меня
 
Птаха #4 | Воскресенье, 30.11.2014, 06:26
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Гипноз и ПТ. Со всеми умениями этого специалиста. Боюсь обращаться к этому врачу. Терплю, приспосабливаюсь.
Статус: нет меня
 
Joker #5 | Воскресенье, 30.11.2014, 06:55
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я вот думаю, что я не гипнабелем.....(как и и другие 33%).возможно меня очень сложно ввести в гипноз...но я за основу принимаю это реальность и по моей теории, тщательное изучение реальности, возможно полностью загипнотизировать человека(может около 90 %)..... но считаю даже сложного человека, "поломать" в гипоз, нужно с диалога, когда человек при логическом разговоре совершает логическую ошибку....этим надо застрять и манипулировать....так сказать затормозить сильно мозг человека, не пониманием вопроса...это очень сложный вопрос, и я это исследую....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #6 | Воскресенье, 30.11.2014, 06:58
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ведь гипноз это введение в транс или в сон в возбужденном состоянии....т.е. мозг как и компьютер имеет два состояние работы: состояние возбуждения и состояние покоя.......сон или покой это состояние торможения мозга, а возбуждение это просыпание в реальность.....
но если в возбужденном состоянии ввести человека в состояние торможения или сна то можно, вы и сделаете гипноз....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #7 | Воскресенье, 30.11.2014, 07:06
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
наверное мой метод больше похож на "разговорный гипноз", а вот Эриксоновский гипноз , которое ненамеренно вводит человека в состояние Наивысшего блаженства" заставляет его на временно отключить внимание......но думаю для умных и владеющим своим мозгом людей это не подействует......т.к. я думаю этот метод для людей, у который есть скрытые непонимание и проблемы в мозгу.....которые он не может решить....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
almanack #8 | Четверг, 15.01.2015, 15:27
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Присутствует такой кашель но только по вечерам перед сном crazy


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Психогенный кашель (Краткое описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: