pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Признаки психического неблагополучия в поведении ребёнка
Признаки психического неблагополучия в поведении ребёнка
руша #16 | Воскресенье, 06.11.2016, 19:54
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Серый, так я тебе о чем и говорю. Дети рождаются разные. Конечно, могут по разному воспитывать. Но это редкость. Обычно у родителей один стиль воспитания. Мы уже в дебри залезли. А статья о том, что неккоректируемая агрессия - может быть шизофренией.
Статус: нет меня
 
серый #17 | Воскресенье, 06.11.2016, 20:59
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Сорри, делай скидку на мой перегрев мозга))
Статус: нет меня
 
John_Smith #18 | Воскресенье, 06.11.2016, 21:10
Фильм
Юзер-бар +
Данный признак может говорить о психологическом неблагополучии ребенка. например, мне известны психиатрически здоровые люди, которые душили котов из-за злости на других детей. Немотивированная жестокость со стороны!


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
руша #19 | Воскресенье, 06.11.2016, 21:21
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Wtroff, может быть и так. Я дала ссылку на статью. У автора предыдущая статья говорит о том, что большинству детей свойственна жестокость. Но у доровых это можно исправить. У ШЗ - нет
Статус: нет меня
 
John_Smith #20 | Воскресенье, 06.11.2016, 21:23
Фильм
Юзер-бар +
руша, обычно это ШЗ с эпилептоидном псевдопсихопатическим синдромом. Там да, трудно без таблов править.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Ketri #21 | Воскресенье, 06.11.2016, 21:25
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ойдаладно.... есть такая идиотская установка, что шз такие ригидные, некоррегируемые и всех их к психиаторам и на таблеточки, таблеточки, таблеточки.... херня. Все коррегируемые.... просто люди не хотят ломать свой мозг и посмотреть дальше собственного носа не способны.


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
руша #22 | Воскресенье, 06.11.2016, 22:06
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Не все конечно в жизни абсолютно. Но к такому ребенку нужно присмотреться и принять меры
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Признаки психического неблагополучия в поведении ребёнка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: