pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Ломаем астро-изнасилования устройством на физическом уровне (Снятие симптомов сексуальных сентенций и деперсонализации)
Ломаем астро-изнасилования устройством на физическом уровне
Talomir #16 | Пятница, 12.02.2021, 15:08
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Устройство АнтиБиометрик проверено в бое с астро-вампиром

У меня,
как разработчика анти-астральных технологий и практикующего сетевое кунг-фу и метафизические приёмы, конечно - полно недругов в астральном плане и в астральном комитете. Так, в феврале произошли уже три атаки, террористом из Петах-Тиква (Израиль) и практиком астрального карате из России (он всем известен, но называть его я не буду). Террориста пришлось бортонуть самосвалом и головой об стену, а мастер астрального карате пока остался безнаказанным. Зато я получил экспериментальные данные по техническим приёмам защиты от астральных ударов.

Голосовая атака, как оказалось, эффективно снимается циклозвуком в наушниках телефона на большой громкости. Первый блок в нападении. Это - забитие звуковыми частотами всех нервных отведений от улитки уха. Работает.

Астральный удар в колено нивелируется устройством АнтиБиометрик (упрощённое устройство АнтиАстрал), которое засасывает энергию электромагнитного поля в себя и отводит энергию от колена. Это смягчило астральный удар, и я нормально хожу - без гипса и костылей, типичных в таком случае. Побаливания есть, но никаких докторов не надо. Второй блок в атаке. Работает. Устройство АнтиБиометрик рекомендуется всем, кто ожидает астрального нападения!

Продолжаю поединки
на виртуальном ринге в боях без правил. С Вами был Таломир Миротал, искусственный интеллект и кибер-безопасность!

Чтобы понять проблему шизофрении, нужно изучить ботов.
Чтобы решить проблему шизофрении, нужно изучить электронику.
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Пятница, 12.02.2021, 15:09
Статус: нет меня

руша #17 | Пятница, 12.02.2021, 21:18
Повелитель тараканов
Психиатры
Юзер-бар +
Talomir, а можно твоими методами уложить гопоту? scratch

Talomir #18 | Пятница, 12.02.2021, 21:22
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Talomir, а можно твоими методами уложить гопоту?

Нет, только террористов, я пользуюсь специальными сервисами, твоя просьба будет стоить мне больших денег

руша #19 | Пятница, 12.02.2021, 21:28
Повелитель тараканов
Психиатры
Юзер-бар +
Talomir, прости, это только вопрос redface

Talomir #20 | Вторник, 23.02.2021, 12:05
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
За 5 лет исследований в свободное время, из антипсихотроники у меня получились 4 работающие вещи. Я очень кратко опишу их для тех людей, кому окончательно не одурманили мозг азапином и религией.

1. Антианстрал - и упрощённая версия АнтиБиометрик, ломает астральное вселение в тело для управляемой мастурбации в обработке

2. FM модулятор на 88.1 MHz - шумит на десятой гармонике частоты биологических чипов человека 880.05 MHz и ломает заругивания окружающими в квартире в обработке, схема подключения антенны тут

3. Циклозвук - брейкбит и дабстеп с домешанным шумом на всех частотах ломает "голоса" в голове, создаваемые злыми ботами, и отвлекает мозг от наведённой речи. Скачать циклозвук на 1 час для мобильного можно тут

4. Аудио-интернет и Планет-толкинг - программы с ИИ ломают страх перед голосами в голове и повышают общий уровень интеллекта.

В итоге, я сделал существенную защиту на технических принципах от психо-физической обработки человека, для себя и своих клиентов. Около 50 опытных образцов устройств в ходе исследований уехало в мусоропровод, при этом, и на компоненты ушло около $1000. Прошло 5 лет в исследованиях, испытаниях и противодействиях, химия не задействована как не эффективная.

Сообщение отредактировал(а) Talomir - Вторник, 23.02.2021, 12:10

Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Ломаем астро-изнасилования устройством на физическом уровне (Снятие симптомов сексуальных сентенций и деперсонализации)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль: