pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » В рамках операции анти-чип обезврежено 3000 псай-опов (Новость)
В рамках операции анти-чип обезврежено 3000 псай-опов
Talomir #1 | Суббота, 27.05.2023, 03:40
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ГЛАВА КОМПАНИИ "FACEBOOK" МАРК ЦУКЕНБЕРГ УВОЛИЛ 10000 ПСИХОЛОГОВ



Об этом говорится в сообщениях в интернете. Причиной реструктуризации компании, переименовании её в Meta и увольнении 10000 психологов, занимающихся наймом на работу, стали крупные финансовые потери, связанные с признанием facebook экстремистской организацией и техническими сбоями в дата-центре facebook и instagram в 2022 году, что обесценило акции компании. Сам Цукенберг за 2022 год потерял 100 миллиардов денег из личного капитала.

Если принять во внимание, что основными интересами психологов в статистическом большинстве являются зомбирование, манипуляция и психотроника (нейро-управление), то треть из 10000 уволенных была специалистами по психотронике, как правило - психотронными операторами. Таким образом, хакерская группа "анти-управление" из нескольких человек в рамках проводимой операции "анти-чип" обезвредила около трёх тысяч психотронных операторов и глобально изменила траекторию движения общества, сменив цели полёта с управляемого общества до системы автономных думающих организмов, связанных сетью обмена информацией. Назад от киборгов к автономным организмам...
















































Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » В рамках операции анти-чип обезврежено 3000 псай-опов (Новость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: