pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Ликантропия (пару статей о данном заболевании)
Ликантропия
NosferatU911 #16 | Вторник, 05.09.2017, 08:23
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Maltazar, ясно. а как с голодом/аппетитом и метаболизмом? вот я вечно голодный, могу есть килограммами и все равно поджарый. правда сейчас угробил печень жирной пищей и вынужден блюсти диету. кем работаешь?


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Maltazar #17 | Вторник, 05.09.2017, 14:05
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
чесно говоря я могу продержаться долгое время без еды не чувствуя голода. но когда доберусь до еды! тогда ем в очень больших количествах.
я ещё студент)) учусь на психолога) 2 курс.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #18 | Вторник, 05.09.2017, 18:52
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Maltazar, сестренка, я такой же. правда голод еще как чувствую rofl почему долго голодаю и ем раз в день-денег нет. на психолога? круто. будешь кусать своих пациентов потом. шутка :) на самом деле психолог востребованная профессия. целитель людских душ!


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Maltazar #19 | Среда, 06.09.2017, 21:14
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я иногда ничего не ем потому, что мне лень есть))
rofl хих...кусать клиентов?! а что! заманчиво))
мне кажется в нашей стране профессия психолога не очень популярна. то есть людии бояться ходить к психологам. они бояться психологов, потому-чьо есть много мифов про нас. wink
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #20 | Среда, 06.09.2017, 21:41
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
лень есть? это что то новое. есть разные виды лени, но такой лени еще не встречал. люди боятся психологов из-за невежества. путают с психиатром, бояться прослыть умалишенными. а на самом деле психолог не врач, лекарств не выписывает. психолог просто помогает людям разобраться с их жизненными проблемами, например выйти из депрессии или наладить отношение со своей второй половинкой.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #21 | Воскресенье, 12.11.2017, 14:33
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
нашел историю одной девушки страдающей заболеванием с аналогичными симптомами.
нашел на сайте о суициде. я там частенько сижу.
Цитата
Я, наверное, дура. Простите, что так начинаю.
Я 3 года живу с заболеванием. Или нет, заболевание - это громко сказано. Это странная вещь заставляет меня почти полностью терять разум и становиться зверем. Нечеловечески выгибающееся тело, оскал, рычание. Нет, это не самовнушение. Это происходит внезапно. Мне очень тяжело жить с этим, и я всячески стараюсь скрыть это от посторонних глаз. Может быть, это покажется выдумкой, но с этим невозможно жить. Мне сложно общаться, но я очень стараюсь.
Год назад мне было даже слишком одиноко. И внезапно появился человек, который меня понимал. Полностью. Вот такой идеальный - добрый, понимающий, хороший. Я всегда безумно любила точные науки, а он одобрял это. Я раздирала в припадке уличных кошек где-нибудь в тихом месте, а он с радостью помогал мне. Я, бывало, плакала, а он успокаивал. Вот прямо мечта, а не человек. Было только одно НО. Он оказался ненастоящим.
А я всегда чувствую его рядом. Всегда. И это отвратительно. Мне как будто все преследует.
Я люблю своих родителей и друзей, меньше всего я всем им боюсь навредить. Для моих родителей, для всех моих близких, мое состояние будет страшным ударом, я это знаю. Плевать даже на мою галлюцинацию, с ним можно справиться, я не знаю, что мне делать с самой собой. Мне трудно раз за разом удерживать себя. Все труднее. Помогите мне. Я никому не хочу зла, но меня не воспримут. Если я покончу с собой, это будет один из лучших выходов. Но больше всего я переживаю за моих родителей, и я не знаю, что мне делать. Просто помогите мне, пожалуйста. Я слабая, я знаю.

Девушку зовут Анна. Верующие рекомендуют ей идти в церковь, но девушка крещеная, никакая не сатанистка и церковь периодически посещает, чувствует себя там нормально. Вывод-скорее всего демоны и бесы-чистой воды сказка.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #22 | Воскресенье, 12.11.2017, 14:45
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
психологов не боятся. Им не доверяют. Не наше это girl_impossible
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #23 | Воскресенье, 12.11.2017, 14:55
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, психолог не врач. это советчик, т.е. человек, дающий советы по улучшению качества жизни.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #24 | Воскресенье, 12.11.2017, 15:03
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, никто и не думает, что это врач. Думаю, наши ходят к психологу, чтобы получить толику внимания.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Ликантропия (пару статей о данном заболевании)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: