pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Чувство шизофрении
Чувство шизофрении
zarim #151 | Понедельник, 17.12.2018, 21:54
Охотник
Юзер-бар +
руша, по этим "признакам" мне нужно одиннадцати из десяки моих "клиентов" шизу ставить crazy
Статус: нет меня
 
руша #152 | Понедельник, 17.12.2018, 22:09
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, это не то. С разбегу, слегка пообщавшись, диагноз не ставят. Вот просто зацепил тот факт, что у меня нет чувства вины. А по канонам должны быть.
Статус: нет меня
 
zarim #153 | Понедельник, 17.12.2018, 22:16
Охотник
Юзер-бар +
руша, пошли они со своим чувством вины в ch
У меня есть чувство вина! pian
Статус: нет меня
 
руша #154 | Понедельник, 17.12.2018, 22:25
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
У меня есть чувство вина!

даже не сомневаюсь. crazy

Но вот в этой книге был упор на этот симптом. Дифференциальный. Оно конечно такой изолированный не факт. Но все же интересно, почему у меня при жесткой депре никогда не было чувства вины?
Статус: нет меня
 
zarim #155 | Понедельник, 17.12.2018, 22:43
Охотник
Юзер-бар +
руша, депра + чувство вины - это вообще жесть! Хорошо что не было!
Не считаю, что это "нужная" эмоция. Да, бывает, что мы виноваты, но зачем это культивировать? Можно попросить прощения, а с этим чувством... нафиг! crazy
Статус: нет меня
 
руша #156 | Понедельник, 17.12.2018, 22:51
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, не то. Мой вопрос не с точки зрения обывателя.А именно с психиатрической. Ну вот прошла сдуру через это. Начиталась специфической литературы. Может быть врач со стажем посчитает мой вопрос глупым, но просто интересно, может не такой уж этот симптом и специфический? Может врачи что то недопонимают? Все таки они не пропускают через себя, а тупо следуют тому, чему их научили?
Статус: нет меня
 
zarim #157 | Понедельник, 17.12.2018, 23:01
Охотник
Юзер-бар +
руша, скажу тебе как... ну скажем доктор, если)найдешь такого спеца, который будет твою проблему пропускать через себя, носи его на руках и корми мандаринками!
... и это не шутка
Статус: нет меня
 
руша #158 | Понедельник, 17.12.2018, 23:10
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, я имею в виду, что самый лучший врач не тот который все изучил и все знает, а тот который испытал на себе.
Вот например приходят ко мне чел и просит бекарбон от изжоги). Я ему говорю: это устаревший препарат, есть намного более действенный. Не потому что я это знаю теоретически. А потому что испытала на себе.
Все таки медицина это не математика. Пока на себе не испытаешь так и будешь сомневаться.
Статус: нет меня
 
zarim #159 | Понедельник, 17.12.2018, 23:20
Охотник
Юзер-бар +
руша, испытать все на себе невозможно))) но ты права!
Однако, не всегда нужно испытывать на себе, но тогда нужны отзывы, настоящие
Статус: нет меня
 
Петра #160 | Четверг, 28.01.2021, 19:36
Мавка лісова
Юзер-бар +
"депра + чувство вины - это вообще жесть! Хорошо что не было!"
знаю, что такое.. прочувствовала... хорошо, что не было... возможно, защитная реакция срабатывает



лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Чувство шизофрении
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: