pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Чувство шизофрении
Чувство шизофрении
руша #91 | Суббота, 18.11.2017, 14:53
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
РЕбята, может мне прекратить? scratch
Статус: нет меня
 
Ketri #92 | Суббота, 18.11.2017, 14:55
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, да никто ж не обижается)) просто интересно))


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Lex #93 | Суббота, 18.11.2017, 14:56
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
John_Smith #94 | Суббота, 18.11.2017, 14:59
Фильм
Юзер-бар +
Sergej, именно на ваших атипичных я и полетел. Ушел из меда, попросился в психушку. В жопу. Потом полетел из мехмата на ваших атипичных. Еще раз в жопу. На галике понял что ваши НЛ хуйня их постоянно принимать, и его послал в жопу.
Теперь НЛ у меня по праздникам, очень короткими эпизодами и маленькими дозировками и то слабые из НЛ. Постоянно я их принимал полтора года назад.

Мне по душе финлепсин, он мне помогал несколько. Но тоже своеобразный тип.

Я понял что не надо давать себе сильно раскачивать настроение, и после подъема идет психотический порой спад, именно на этих спадах я в меде и на мехмате и прокололся.

Финлепсин сдерживает подъем, не дает терять в его период целенаправленность. И при этом не глушит. С психотикой он тоже неплохо справляется.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Суббота, 18.11.2017, 15:07
Статус: нет меня
 
Ketri #95 | Суббота, 18.11.2017, 15:07
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
РУУУУшааааа girlcry


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Sergej #96 | Суббота, 18.11.2017, 15:07
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Wtroff, всё зависит от дозы атипичного НЛ и правильного ли он подобран. Если принимать не то, и в
какой нибудь немыслимой дозе то конечно и полетишь и отупеешь. Но если вам гал идет, вам повезло.

Цитата
Финлепсин сдерживает подъем, не дает терять в его период целенаправленность. И при этом не глушит. С психотикой он тоже неплохо справляется.

Финлепсин нормотимик его дают при ОКР (МДП) есть у него такое свойство держать норму.
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Суббота, 18.11.2017, 15:10
Статус: нет меня
 
руша #97 | Суббота, 18.11.2017, 15:07
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ketri, Lex, хорошо. В адекватности нашим не откажешь. ТОлько Вери чего то боится.

Wtroff, если ты перетерпишь, сойдешь потихонечку , но намеренно с НЛ, то года через 2 все пройдет.

Ketri, я тебя плоховато знаю. Потому только интуиция
Статус: нет меня
 
John_Smith #98 | Суббота, 18.11.2017, 15:15
Фильм
Юзер-бар +
руша, Sergej, я года полтора НЛ не принимаю. Вчера выпил 25 мг сонопакса. НЛ я пью изредка, и то типа сонопакса для сна. Например, за месяц этот я их пил всего три раза.

Sergej, в моем случае может играть некоторая органика, которая встречается при патопсихологическом обследовании. И видна была моему неврологу, хотя МРТ и ЭЭГ показывали чисто. Да, были и есть различные судороги (но это мышечные судороги в лице, ногах, руках), агрессивные припадки с вырублением памяти и один с вырублением сознания, выпадения сознания при движении, когда не помнишь как ты очутился в этой части комнаты



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Суббота, 18.11.2017, 15:17
Статус: нет меня
 
руша #99 | Суббота, 18.11.2017, 15:20
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Wtroff, амнезия не свойственна шизофреникам. Это бывает при ишемии мозга
Статус: нет меня
 
Sergej #100 | Суббота, 18.11.2017, 15:22
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Sergej, в моем случае может играть некоторая органика, которая встречается при патопсихологическом обследовании. И видна была моему неврологу, хотя МРТ и ЭЭГ показывали чисто. Да, были и есть различные судороги (но это мышечные судороги в лице, ногах, руках), агрессивные припадки с вырублением памяти и один с вырублением сознания, выпадения сознания при движении, когда не помнишь как ты очутился в этой части комнаты

Похоже на микроприступы как при эпилепсии, финлепсин как раз имеет ценральное применение как противоэпилептическое. Если МРТ и ЭЭГ показыват чисто, то органики нет. Скорее есть нестабильность в статике или выбросах допамина и серотанина.
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Суббота, 18.11.2017, 15:25
Статус: нет меня
 
John_Smith #101 | Суббота, 18.11.2017, 15:27
Фильм
Юзер-бар +
Sergej, органика имело место при рождении. Там массовые признаки поражения ЦНС. В начале сильная угнетенность, потом высокая возбудимость, а потом пришел в относительную норму. Не говоря о неврологический осложнениях в виде восприятия человеческой речи, понимания живого и неживого. Исправила мама и логопед-педагог. Невролог в меде сказал что это осложнения того поражения, просто так поздно аукнулись. А мозг ребенка вполне может восстановиться и внешних признаков поражения не показать.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Суббота, 18.11.2017, 15:29
Статус: нет меня
 
руша #102 | Суббота, 18.11.2017, 15:28
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Неврологи назначают МРТ при подозрениях на опухоль, кровоизлияние, ЧМТ. ЭЭГ при центральных судорогах
Статус: нет меня
 
Sergej #103 | Суббота, 18.11.2017, 15:33
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Wtroff, бывает такое. Может даже чем то ГМ был отравлен, выброс газа с серой, вблизи хим завод или что то подобное. Но начало со спадами и подъемами это МДП, потом возможно перосло по признакам в эпилепсию не уточненную.
Статус: нет меня
 
John_Smith #104 | Суббота, 18.11.2017, 15:33
Фильм
Юзер-бар +
руша, вот и говорит мой ПТ что мой такой остаточно-органический фон возможно тормозит развитие шизофрении.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #105 | Суббота, 18.11.2017, 15:40
Фильм
Юзер-бар +
руша, мне назначили МРТ чтобы подтвердить или опровегнуть симптоматическую эпилепсию. Еще раз проходил МРТ при прохождении МСЭ.

Sergej, сейчас у меня атипичный БАР у частного врача. Лечение - финлепсин, пароксетин. При чрезмерной тревоге - атаракс. Это все похоже на эпилепсию, но думаю что не она. Да и нынешний врач не проявляет беспокойства. Я в последнее время по факту забил на многие свои психические и соматические болячки. Уже по остаточному признаку читаю литературу, обсуждаю тут, а так...

Я как-то пошутил с одним участником форума. У шизиков обычно идет шизоидизация психики, а у меня прет эпилептоизация психики.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Чувство шизофрении
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: