pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Седативные cредства » Валокордин (Валордин) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Валокордин (Валордин)
John_Smith #1 | Среда, 09.07.2014, 13:38
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Фармакологическое действие:

Валокордин - комбинированный препарат. Этиловый эфир альфа-бромизовалериановой кислоты является седативным, легким снотворным и спазмолитическим ЛС. Фенобарбитал оказывает вазодилатирующее и седативное действие, снотворное (в соответствующих дозах). Мятное масло обладает рефлекторной сосудорасширяющей и спазмолитической активностью.

Показания:

Вазомоторные расстройства, невроз, раздражительность, тревожность, коронароспазм (нерезко выраженный), ИБС, тахикардия, бессонница, артериальная гипертензия (ранние стадии), кардиалгия.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #2 | Среда, 09.07.2014, 16:48
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Пила его из'за нервов ЖУТКИХ с Флешки. Не помогал. Вылула 100 с чем то капель и мяты столько же-опьянела как алкаш. Несла бред, не могла ходить, шаталась как алкаш. Потом я чуть не сдохла, ибо я переставала дышать и ваще клонило в сон дико. Но я жива. Еле как.)


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Седативные cредства » Валокордин (Валордин) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: