pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Седативные cредства » Централ-Б (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Централ-Б
John_Smith #1 | Среда, 09.07.2014, 14:21
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Фармакологическое действие:

экстракт пассифлоры содержит алкалоиды и флавоноид витексин. Эти составляющие проявляют мягкое успокаивающее и седативное действие на ЦНС, способствуют восстановлению сна, уменьшают беспокойство и нервозность, оказывают спазмолитическое действие на гладкие мышцы и улучшают работу сердца.
Экстракт боярышника (благодаря содержанию флавоноидов, тритерпеновых соединений, холина, ацетилхолина, дубильных веществ, фитостеринов и др.), оказывает спазмолитическое действие, избирательно расширяя сосуды сердца и головного мозга, способствует нормализации венозного давления, улучшает функции сосудистых стенок, проявляет гипотензивное и мягкое седативное действие.
Экстракт валерианы содержит эфирное масло, основным компонентом которой является сложный эфир борнеола и изовалериановой кислоты, а также свободную валериановую кислоту и борнеол, органические кислоты, алкалоиды (валерин и хатинин), дубильные и другие биологически активные вещества. Оказывает спазмолитическое и седативное действие, снижает напряженность и раздражительность, которые характерны для психического переутомления и неврастении.

Показания:

рекомендуется в качестве диетической добавки к рациону питания как источник флавоноидов, эфирного масла с целью нормализации функционального состояния сердечно-сосудистой и нервной системы. Биологически активные вещества, входящие в состав диетической добавки Централ-Б, проявляют общеукрепляющее, спазмолитическое, гипотензивное и седативное свойства.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Седативные cредства » Централ-Б (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: