pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Снотворные средства » Столько снотворных! А мы только фенозепам пьем... (как их выбирают, если самостоятельно?)
Столько снотворных! А мы только фенозепам пьем...
Wizard #91 | Четверг, 02.08.2018, 04:24
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Маруся, а черт его знает. Смысл его по рецепту отпускать, если он небензодиазепиновый, то есть наркопотенциала нет. Ну, это я так думаю, в минздраве могут думать по другому.

Нашел, пишут вроде по рецепту.

Цитата
Сравнение с бензодиазепинами
Эффективность Буспирона в лечении ГТР сопоставима с бензодиазепиновыми препаратами, хотя, как правило, имеет продлённое начало действия. Резкое прекращение приема Диазепама после 6 недель непрерывного применения приводит к развитию симптомов отмены, чего не наблюдается после прекращения приема Буспирона после шести недель применения. До проявления анксиолитических эффектов Буспирона может пройти несколько недель, и многим пациентам могут также потребоваться более высокие дозы препарата. Химическая структура и механизм действия Буспирона абсолютно не связаны со структурой и действием бензодиазепинов. Препарат не эффективен для лечения синдрома отмены бензодиазепинов. В отличие от бензодиазепинов, Буспирон не является наркотиком.

Доступность
Буспирон применяется для лечения генерализованного тревожного расстройства, панического расстройства, синдрома вегетативной дистонии, синдрома алкогольной абстиненции (вспомогательная терапия), депрессии (вспомогательная терапия). Препарат отпускается по рецепту.

http://lifebio.wiki/буспирон
Сообщение отредактировал(а) Wizard - Четверг, 02.08.2018, 05:07
Статус: нет меня
 
CINDY #92 | Пятница, 03.08.2018, 16:32
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я сплю от Кветиапина, правда слезть с него невозможно, если не принимать, сна нет, можно считать, Что у меня сон медикаментозный


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Здоровый #93 | Пятница, 03.08.2018, 20:03
Здоровый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лично я лет семь назад недели две принимал буспирон. Результат - тотальный кайф, а именно полное нежелание не только что-либо делать, но и мыслить. В общем, эффект подобен действию внутривенного введения сибазона, только более продолжительного. В итоге вернулся к тому, от чего хотел уйти - гидазепаму.


DUM SPIRO, SPERO
Статус: нет меня
 
Wizard #94 | Суббота, 04.08.2018, 05:35
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Здоровый ()
Результат - тотальный кайф...эффект подобен действию внутривенного введения сибазона

даже так..интересно.. может перепутали чего? он же не БДТ
Сообщение отредактировал(а) Wizard - Суббота, 04.08.2018, 05:37
Статус: нет меня
 
Здоровый #95 | Суббота, 04.08.2018, 16:22
Здоровый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
pardon Просветите - что такое БДТ crazy


DUM SPIRO, SPERO
Статус: нет меня
 
Wizard #96 | Суббота, 04.08.2018, 18:44
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Здоровый ()
что такое БДТ

бензодиазепиновые транквилизаторы. Вот сибазон как раз один из них
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Снотворные средства » Столько снотворных! А мы только фенозепам пьем... (как их выбирают, если самостоятельно?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: