pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Снотворные средства » Доксиламин (Донормил, Реслип) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Доксиламин (Донормил, Реслип)
John_Smith #1 | Среда, 09.07.2014, 15:18
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Фармакологическое действие:

- снотворное, седативное, противоаллергическое.
Блокирует H1-гистаминовые рецепторы, оказывает м-холинолитическое действие. Сокращает время засыпания, повышает длительность и качество сна, не изменяет фазы сна.

Показания:

Нарушения сна; аллергические реакции, кожный зуд; простудные заболевания и кашель (в составе комбинированных препаратов).



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Среда, 09.07.2014, 17:10
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Моей маме в свое время помог хорошо донормил. А то у нее сон поверхностный и с частыми пробуждениями.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Четверг, 10.07.2014, 12:15
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Решила выспаться перед праздником, выпила донормил на ночь. Заснула легко в 11 час., в час ночи проснулась от сердцебиения и дурноты, выпила 0,5 феназепама, сердце затихло, стало хорошо и заснула опять уже до 11 утра. Встала вся опухшая с головной болью, но выспалась.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Wizard #4 | Понедельник, 07.05.2018, 13:37
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
жидкий еще появился, когда твердый не действует- Валокордин®-Доксиламин. Безрецептно. В мск по крайней мере.
https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_46893.htm
Сообщение отредактировал(а) Wizard - Понедельник, 07.05.2018, 13:37
Статус: нет меня
 
snk #5 | Воскресенье, 13.05.2018, 00:54
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Если пару дней пить донормил то идёт привыкание и потом на меня вообще фик действует и вопще препарат вначале даёт сонное состояние и дурную голову часов на 14 и всё равно ощущение невысыпания.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Снотворные средства » Доксиламин (Донормил, Реслип) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: