pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Детская городская психоневрологическая больница №32 (Москва)
Детская городская психоневрологическая больница №32
John_Smith #16 | Воскресенье, 06.07.2014, 13:52
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Спасибо всем

У моей дочки тоже парез Эрба и тоже лежали во всех отделениях в 3 два раза. Врачи и массажисты настоящие профессионалы, мед. персонал очень внимательный, если ребенок заболевал, всегда назначали дополнительное лечение, кроме неврологического. Тяжело было оставлять ребенка на ночь, но помощь нам оказали реальную. Сейчас дочке 6 лет. Спасибо всем, вспоминаю те времена, аж слезы наворачиваются. Всем здоровья.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #17 | Воскресенье, 06.07.2014, 13:53
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Всегда буду вам благодарна

На 4 день после тяжелых родов, мой сын попал в эту больницу. По состоянию здоровья, я не могла ездить к нему в течении двух недель. Очень переживала за него, волновалась не один ли он там, подходят ли к нему. Но все мои тревоги оказались напрасны. Я звонила каждый день и мне подробно рассказывали о его состоянии, отвечали на все мои вопросы. Прекрасное отношение абсолютно ко всем деткам, не зависимо от того, есть ли у них мама или нет. Мой ребенок всегда был чистым, помытым, не обделенный вниманием мед. персонала. Его состояние оценивалось как тяжелое, но врачи этой больницы смогли привести моего сына в порядок. Сейчас нам уже 3.5 месяца, мы научились переворачиваться, пытаемся ползать, проявляем свой характер, улыбаемся во всю и иногда даже смеемся. Хочу сказать огромное спасибо заведующий 2 отделения Алле Петровне, лечащему врачу (имя не помню, к сожалению) и просто потрясающей массажистке! Спасибо! Я помню ваше доброе и профессиональное отношение к моему сыну и всегда буду вам благодарна! С Уважением, ваша Анастасия и Тимофей Ефимцевы.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #18 | Воскресенье, 06.07.2014, 13:53
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Выражаю огромную благодарность всему персоналу

Выражаю огромную благодарность всему персоналу 1 отделения, в котором мы недавно лежали. Огромное спасибо за Ваш профессионализм, за чуткость, внимание, за хорошее отношение к маленьким пациентам, за Ваш труд, дарящий надежду нашим детям!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #19 | Воскресенье, 06.07.2014, 13:53
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Замечательные люди

Спасибо большое врачам и всему медицинскому персоналу второго отделения! Мы недавно там лежали. Было подозрение на перелом ключицы, парез, гематома на голове. За 20 дней нас выходили! Диагноз с переломом не подтвердился. Отношение очень внимательное не только к деткам, но и к мамам. Все доброжелательны и отзывчевы! Какое счастье, что там собрались такие замечательные люди! Храни вас Бог! Вы святые!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #20 | Воскресенье, 06.07.2014, 13:54
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Благодарность

Огромное всем спасибо, дочь- Переверзева Галина, г. Пушкино. Парез эрба, лежали в 2007г. У нас все нормально, большое спасибо Валентине Борисовне, Ирине Дмитриевне Елене Юрьевне, массажистам Кате! Наталье Дмитриевне, Наталье Владимировне, может вы нас вспомните, мы всегда Вас вспоминаем, очень хорошее лечение.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #21 | Воскресенье, 06.07.2014, 13:55
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Вы святые

Спасибо большое врачам и всему медецинскому персоналу второго отделения! Мы недавно там лежали. Было подозрение на перелом ключицы, парез, гематома на голове. За 20 дней нас выходили! Диагноз с переломом не подтвердился. Отношение очень внимательное не только к деткам, но и к мамам. Все доброжелательны и отзывчивы! Какое счастье, что там собрались такие замечательные люди! Храни вас Бог! Вы святые!

-Лежали мы очень давно, 12 лет прошло. Но у меня остались только добрые воспоминания. Всем врачам большое спасибо.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #22 | Воскресенье, 06.07.2014, 13:57
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Толку никакого

Мы также лежали в 32 больнице 2 раза. Воспоминания ужасные. Заведующая 1 отделением Родина Елена Юрьевна предложила отдать ребенка в дом малютки и родить себе другого. Так как с тяжелыми детьми они не знают, что делать. Сама больница в таком плохом состоянии. Я даже не знаю, почему ее еще не закрыли совсем. Толку от нее никакого. Медсестры дают фенибут. Реланиум ребенку если он плачет или закрывают днем его в отдельную палату, что бы не слышать как он орет. Если ребенок один без матери. А на ночь обязательно дадут успокаивающие лекарства чтобы не орали.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #23 | Воскресенье, 06.07.2014, 13:57
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Лечение не о чем

Пролежали в данном заведение 4 раза в 3 отделении в 2013 году, улучшения были только после первой лежки, в дальнейшем просто пустая трата времени!врачи не в состоянии вовремя признать свою немощность в отдельных случаях и порекомендовать другую больницу. В больнице хороши лишь массажистки, отдельное спасибо Ольге Борисовне и Антонине Александровне, так же Ларисе Николаевне за физио. Мед. сестры в целом хорошие, но есть и те, кого мне кажется вообще нельзя допускать к работе с детьми. В принципе можно сделать вывод, что в данном учреждении можно лежать только в случае не серьзных проблем с ребенком, если состояние ребенка тяжелое, то сюда лучше не попадать.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #24 | Воскресенье, 06.07.2014, 13:57
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Условия лечения

Ребёнок попал в 1-е отделение для новорожденных детей на 2–ой этап выхаживания (реабилитацию), по некоторым причинам не могу каждый день проводить с ним. На каждый вопрос врачи отвечают с нежеланием, с отвращением. За две недели нахождения ребёнка в больнице я ни разу не смогла поговорить с врачом лично, по причине её вечного отсутствия, а по телефону мне на каждый вопрос отвечают неуверенно и проскакивают такие фразы, как "я не помню", "я не знаю". Мне даже не могут сказать вес моего ребёнка и точное число его выписки. Медсестры попадаются хорошие и ласковые, но, к сожалению, они всего лишь ухаживают за нашими детьми. Я кричу, я призываю, не соглашайтесь переводить туда детей!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #25 | Воскресенье, 06.07.2014, 13:58
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Уделяйте больше времени

В настоящий момент, не по собственной воле, а в связи с некоторыми обстоятельствами, повторно проходим курс лечения в детской больнице № 32.
С начала скажу огромное спасибо Алле Петровне, Дарье Михайловне, Ирине Кузьминичне, массажистке Надежде Анатольевне, а также кабинету физиотерапии и Лидии Николаевне! Медсестрам на постах 1 и 2 отделений, к сожалению, не знаю всех по именам. Скажу только, что хороших медсестер мало.
А вот, в целом, воспоминания останутся плохими!
Дневной стационар - это ужасно! Каждый вечер сердце кровью обливается "как же я оставлю свою кроху на весь вечер и ночь". Даже в смену хороших медсестер очень тяжело, ведь она одна, а детишек 8 или даже больше. Человек просто физически может вовремя не успеть подойти. Врачи, уделяйте, пожалуйста, нам побольше времени, я понимаю, что нас много, но 5 минутные обходы мало чего могут решить, Вы же не видите ребенка в течение дня, его поведение и состояние. А для матери все очень важно, да и в таком положении постоянно находишься в каких-то сомнениях.
Большое внимание хотелось бы уделить некоторым сменам медсестер (имена называть не буду, они сами знают, что делают), после которых дети постоянно спят и не просыпаются даже на еду, а потом капризничают, потому, что уснуть не могут. Конечно, так проще - накачала всех детей успокоительными, вот и смена прошла - хорошо. Но Вы не думаете о том, что мы приезжаем к Вам за помощью и поддержкой, за лечением! А в итоге, даже не хочу думать, что получаем! Вы же люди, матери, сестры! Зачем?! Не любите детей? Не нравится работа? Меняйте все! Люди сами творцы своей судьбы! Не надо отрываться на маленьких человечках, которые не в силах Вам противостоять!
Поэтому очень жаль, что есть такие люди, которые работают в таких важных местах!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #26 | Воскресенье, 06.07.2014, 13:58
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
В целом не понравилось

Мы попали в 1 отделение. В целом, не понравилось. Было очень душно и жарко. Врачи сомневаются, что их пациенты могут выздороветь, даже не верят, что состояние улучшилось. Медсестры, как правило, имеют наплевательское отношение, хотя были и хорошие. Нам нужен был бесплатный массаж для ребенка, вытерпели это все, но в тяжелом состоянии ребенка, я бы сюда не стала класть.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #27 | Воскресенье, 06.07.2014, 13:59
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
В общем мы туда не ногой

Мы лежали в этой больнице месяц с небольшим, воспоминания плохие. Врачи действительно не надеяться на малейшее улучшение, постоянно настаивают на отказе от ребенка, медсестры тоже, но конечно есть и хорошие медсестры, наверно как и везде. Из лечения только уколы и массаж. Мамы целый день сидят на стуле, кроватей нет, вечером, после 7 уходят домой оставляя малышей, около 8 деток на одну медсестру. Сама была свидетелем как одна медсестра не хотела сидеть кормить малышку, потому, что она только научилась сосать и вставила ей зонд. В общем мы туда не ногой!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #28 | Воскресенье, 06.07.2014, 13:59
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Полностью согласна с мнением

Полностью согласна с мнением Любы. Мы попали в очень тяжелом состоянии. Спастический тетрапарез, поражение ЦНС, и т. д., пролежали 3 месяца, в итоге ушли с судорогами, пневмонией, псевдобульбарны м синдромом, без динамики. Общалась со многими врачами - говорили, что никаких улучшений не будет. Сейчас занимаемся частной реабилитацией и сразу-же я увидела прогресс



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #29 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:00
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Отзывы о детской больнице №32

Отзывы о детской больнице №32. Мы попали в 1 отделение. В целом, не понравилось. Было очень душно и жарко. Врачи сомневаются, что их пациенты могут выздороветь, даже не верят, что состояние улучшилось. Медсестры, как правило, имеют наплевательское отношение, хотя были и хорошие. Нам нужен был бесплатный массаж для ребенка, вытерпели это все, но в тяжелом состоянии ребенка я бы сюда не стала класть.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #30 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:00
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Мы для них мясо

1 отделение - это зазвездившиеся тетки, которые, кроме конвулекса и реланиума ни фига не знают! С тяжелыми детками туда не надо - там сильный массаж и физио, а врачи и мам способны отправить на больничную койку, если не на тот свет! Детки лежат без мам и не все медсестры достойны похвалы! обход 5 мин. - толком ничего не смотрят - ребенок дома был лучше - забрала еще и с инфекцией! 2 и 3 отделение не берусь судить - там вроде не жалуются мамы.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Детская городская психоневрологическая больница №32 (Москва)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: