pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Абсолютная некомпетентность врачей
Абсолютная некомпетентность врачей
Volf #1 | Воскресенье, 06.08.2017, 20:45
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Возмущает до глубины души, совершеннейшая некомпетентность врача 6-го отделения, Крылова Олега Евгеньевича. Диву даюсь, как этот кадр получил диплом врача, и каким образом умудрился стать КМН. Это просто загадка. То, как этот с позволения сказать "врач", "лечил" мою жену, просто заставляет шевелиться на голове волосы. Моя жена принимает определенные антидепрессанты, подобранные очень опытным врачом с большущим стажем, на протяжении длительного времени, имеет (имела) хорошее самочувствие и полную дееспособность. И надо же было волей случая судьбе-злодейке свести с этим горе-врачом Крыловым, который преследуя какие-то только ему ведомые и видимо сугубо меркантильные цели, буквально настоял на том, что бы человек лег в стационар и он подберет менее токсичные и более эффективные лекарства, чем те, которые принимает моя жена. И тут началось так называемое "лечение", а точнее сущий АД наяву. Человек лег в стационар в полном здравии и отличном настроении и самочувствии, и буквально через два дня стал превращаться в абсолютно больное и немощное существо. Пропал полностью сон, аппетит, появилась постоянная тошнота, страх, тревога, панические атаки, в общем сильнейшая классическая депрессия, в самом сильном ее проявлении. Далее началось непосредственно "лечение", похожее скорее на гадание на кофейной гуще. На все обращения и жалобы к Крылову и зав. 6-м отделением Позе Инне Борисовне, эти горе-врачи, стали назначать таблетки, то одно лекарство, то другое, то третье, то четвертое, причем в буквальном смысле реально ГОРСТЯМИ, утром, днем, вечером, на ночь. Назначили капельницу с непонятно какими медикаментами, от которой у жены стало подниматься давление до 170-180, хотя у нее всю жизнь пониженное давление, 100-110, не более. После капельницы начали делать уколы понижающие давление. Просто нет слов. От этих манипуляций и опытов с подбором лекарств, жене становилось с каждым днем не то, что плохо, а просто НЕВЫНОСИМО, но на это было всем врачам просто наплевать. Посмотрев на мучения моей жены, я позвонил Крылову, поговорил с ним относительно ситуации с лечением, и понял из разговора, что он понимает в психиатрии, медицине и методах лечения, не больше чем я, юрист по образованию. Я прямо попросил его, отменить все новые лекарства, которые реально не подходят, а только усугубляют ужасное самочувствие, и вернуть старую проверенную и грамотную схему, на которой можно нормально и полноценно жить. На этот вопрос ответа у него не было почему-то. На вопрос относительно того, почему поднимается давление после капельницы, Крылов на голубом глазу отвечал, что подъем давления происходит от вливания большого (капельница стандартная) объема жидкости. А на вопрос жены, что не может совсем спать, он отвечал, что это "синдром выписки". Каково, а??? Я когда позже разговаривал с другими врачами, об этих персонажах и относительно их методов лечения, то тем просто было стыдно, за так называемых "коллег" по цеху, и люди диву давались, как эти деятели вообще находятся в этой специальности. Крылов, врач-педиатр, каким образом он умудрился устроиться психиатром, просто загадка. Пробовал насчет всей этой ситуации, разговаривать в неким персонажем, зам. гл. врача по какой то там части, по фамилии кажется Акжигитов, но безуспешно, поскольку, это робот, а не человек, и не врач, а так функционер административный от медицины, который просто тупо и яро прикрывает и покрывает все ошибки своих сотрудников, в данном случае Крылова и Позе. Также не могу не отметить выписной эпикриз (выписку), которую Крылов сочинил, это просто песня, слов нет. Откуда он только это все взял, подробности про роды, про семью, маму, папу, кто кем был, как жили, и прочее-прочее-прочее. Сплошной бред. Видимо просто не удосужился отредактировать то, что у него есть в компьютере. Подводя итог, скажу, что жену положил в стационар в добром здравии, а забрал 12 июля совершенно больного и разбитого депрессией человека, в состоянии сильнейшего обострения, благодаря "квалифицированным действиям и лечению", Крылова О. Е. и Позе И. Б. А 14 июля был вынужден вновь госпитализировать жену в профильный стационар уже другого уважаемого лечебного заведения, где врачи действительно высокопрофессиональные специалисты, которые поставили на ноги и вернули жену в нормальное состояние. И обошлось все это нам конечно очень недешево, да и страданий сколько физических, моральных, нравственных пришлось пережить. Два летних месяца пролежать в больнице, это просто слов нет. И все благодаря "высокому профессионализму", таких "врачей", как Крылов Олег Евгеньевич и Позе Инна Борисовна. Спасибо вам большое, за все то, что вы сделали, для моей жены и моей семьи, низкий вам поклон, и от всего сердца желаю вам пережить и в полной мере испытать все то, что пришлось пережить нам. Если ваша "врачебная квалификация" не позволяет вам лечить таких пациентов, как моя жена, зачем спрашивается за это было браться? Ответьте, если есть, что сказать по существу, но уверен, что сказать в ответ вам нечего.
Статус: нет меня
 
Виктор Иванович #2 | Среда, 02.10.2019, 15:48
мимо проходившие
Готов подписаться под каждым словом. Чудом выжил после лечения Крылова. А Позе с ее приросшим к руке телефоном нет ни до кого дела. Помощи требовать бесполезно. Бегите.
Сообщение отредактировал(а) руша - Среда, 02.10.2019, 15:54
 
Таня #3 | Вторник, 21.04.2020, 05:06
мимо проходившие
А в какой больнице поставили на ноги и помогли хоть и за деньги ?
Сообщение отредактировал(а) руша - Вторник, 21.04.2020, 05:57
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Абсолютная некомпетентность врачей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: