pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Психиатрическая Больница 1 Города Краснодар (отзывы)
Психиатрическая Больница 1 Города Краснодар
Котя_007 #1 | Понедельник, 01.10.2018, 11:41
Автор темы
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Довелось мне побывать в этом заведении, когда в 2012 году было наводнение в Крымске и я в составе волонтёрской группы была там.
Впервые перевели на антидепрессанты. Что похвально. Очень учтивый мед.персонал. Врач лечащий часто общалась с родными по телефону, всё разъясняла и ни в чем не отказывала.
Можно было гулять на улице, что не маловажно.
Питание - на 5+.
Медикаментозное обеспечение на высоком уровне.
Реальная забота о больных. Звонки домой да и куда и кому угодно по часу вечером.
Не то чтобы рекомендую, но бояться нечего.
Будьте здоровы.
Статус: нет меня
 
helenbard59 #2 | Понедельник, 10.12.2018, 22:28
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Котя, вы в какой были? Краевой возле училища или на Калинина? А в диспансере на ул Комвольной не были? Ничего не могу сказать, были Вы наверно в отделении неврозов, а не в отделении для действительно больных людей. Звонки домой только через месяц прибывания, ( больной не агрессивный). Разговаривать с лечащим врачом приходилось только в дни посещений и то не каждое посещения. С зав. отделения так и не удалось поговорить за 3 месяца пребывания. О течении болезни не распространялись. Метода проста как мир. Берем препарат ( методом исключения ) и глушим по самое не хочу. потом уменьшаем дозу и - вуаля, вроде улучшение , добавляем еще один. и вот вам прямое улучшение. Никакого нового подхода в лечении шизофреников, я там не увидела. Никаких прогрессивных методов и обследований, даже на предложение, что либо сделать еще или уже при выписке, куда в дальнейшем можно обратиться- никаких рекомендаций. Просто никаких, смотрят как на умалишенных . Типа - "Вы сами то понимаете, что говорите?". Об отделении неврозов ничего не могу сказать, не была не знаю.
Статус: нет меня
 
руша #3 | Понедельник, 10.12.2018, 22:43
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
В закрытом отделении всегда жесть. А вот например, в дневном все ласковые, ути пути
Статус: нет меня
 
Котя_007 #4 | Вторник, 11.12.2018, 01:22
Автор темы
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
helenbard59, нет. Иначе дела обстояли. Если Вы в состоянии адекватно реагировать, то и к Вам соответствующее отношение.
Антидепрессанты никогда не были и не будут дешёвым препаратом, только если это не отечественного производства лекарственные препараты.
Отличное отделение и хорошее отношение.
Давно это было в 2012 году. Может и поменялось чего там pardon
Статус: нет меня
 
John_Smith #5 | Вторник, 11.12.2018, 17:50
Фильм
Юзер-бар +
В закрытых отделениях условия более суровые, - больше запретов, меньше свободы действий.

То что Котя описывает бывает только в блоках для блатных в закрытых отделениях.

Котя_007, а какой у тебя диагноз?



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) John_Smith - Вторник, 11.12.2018, 17:51
Статус: нет меня
 
helenbard59 #6 | Среда, 12.12.2018, 16:19
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Для того что бы лечить людей - финансирования никогда не хватает, а вот что бы убивать- больше чем надо. И жесть в палатах карантина наверно останется надолго.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Психиатрическая Больница 1 Города Краснодар (отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: