pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Павлово-Посадская психиатрическая больница № 15 (отзывы) (Андреево)
Павлово-Посадская психиатрическая больница № 15 (отзывы)
John_Smith #1 | Пятница, 09.05.2014, 10:27
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
87
Московская область, Павлово-Посадский район, Андреево дер

Телефон
(49643) 7-23-74
(49643) 7-23-75
(49643) 7-23-72

Сайт



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Пятница, 09.05.2014, 10:27
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Плохое отношение к персоналу

Хочу рассказать о случаи произошедшем с моей мамой. При устройстве на работу санитаркой в больницу (П-П Психиатрическую больницу №15) её записали на работу, как санитаркой, а зарплату платили, как банщице. Так возникает вопрос, какая зарплата платиться санитарке и банщице? Так вот, после 6 месяцев её увольняют, и к кому попали те деньги, которые должны были платиться моей маме? И как теперь верить отделу кадров? И Нине Андреевне Литенковой?



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Среда, 09.07.2014, 13:18
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Благодарю сотрудников 

Благодарю врача Ольгу Юрьевну. Спасибо всему персоналу за лечение после алкоголизма (ремиссию). Хорошее питание и отношение к больным. Качественно и вовремя ставят капельницы, делаю уколы и дают таблетки перорально. 

Хочу выразить благодарность коллективу больницы и лечащему врачу - Карпухину Алексею Владимировичу, за чуткое и внимательное отношение, хороший результат в лечении алкоголизма моего сына и стойкую ремиссию после проведенного лечения! Очень хорошие условия платного отделения и прекрасное меню! 

Мне очень понравилось лечение от героина. Хорошие условия платного отделения!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Павлово-Посадская психиатрическая больница № 15 (отзывы) (Андреево)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: