pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Психиатрическая больница № 10 (отзывы) (Кудиново)
Психиатрическая больница № 10 (отзывы)
John_Smith #1 | Пятница, 09.05.2014, 10:38
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Центральная улица, 50
Московская область, Ногинский район, Кудиново с

Телефон
8-495-993-23-90

(496) 516-22-46
(496) 516-21-27

Сайт

Благодарность сотрудникам приёмного отделения

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам приёмного отделения 10 психиатрической больницы: врачу Мередовой, мед. сестрам Любчик, Аквсентюк; санитарачкам Маршания, Денисовой. Более чутких людей мне не приходилось встречать, при приёме моей родственнице все сотрудники были вежливы, приветливы и доброжелательны. Это единственное место, где работают люди своей профессии. Спасибо всем, что вы есть.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Пятница, 09.05.2014, 10:38
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Хотелось бы поблагодарить врачей и санитарок отделения и зам. зав. отделения, Крутова В. В., за неравнодушное отношение к пациентам. Тетя провела в больнице больше 2-х месяцев: и кормили сносно, и чистая, аккуратная всегда выходила, занимали больных (караоке вспоминает до сих пор), к любым пожеланиям и просьбам, Вячеслав Владленович, всегда прислушивался. Большой минус, больнице только за огромный размер палат (но тут уж вины персонала нет).


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Пятница, 09.05.2014, 10:39
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Одна из лучших Московских психиатрических больниц

Такого отношения к больным не видела ни в одной больнице, а повидать пришлось. В отношении глупых комментариев о том, что "выносят в чёрных мешках" и "воруют прямо из буфета" - полный бред. Мою дочь в других больницах мучили 2 года. Она тяжело больна, но еще и с животом страдала. В других больницах сказали - пока ничего опасного нет и лечиться у гинеколога её невозможно. Только в этой больнице полностью обследовали, УЗИ сделали, гинеколог направил на лечение. Спасибо заведующему Крутову В. В., организовал перевод в психосоматику. Дочь прооперировали, всё в порядке. И никаких проблем. А почему в других больницах на это внимание не обращают? Если психбольной - значит не человек? А уж про питание - и говорить нечего. Дочка порасказывала, как кормят, я даже не поверила. Но пока в другой день ждала её на свидение - тоже услышала от других пациентов. Так бы везде работали, тогда родители были бы спокойны за своих детей. Низкий поклон главному врачу, который собрал такой коллектив.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Пятница, 09.05.2014, 10:41
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Хорошая больница, хороший уход

Могу высказать свое мнение об отделении № 7. Здесь оказывают уход за пожилыми больными. Бываю там довольно часто (у меня там лежит тетя), всегда порядок, чистота, внимание к больным, персонал четко выполняет свои обязанности. Больные не просто тупо лежат в отделении, с ними проводят занятия, что особенно важно для больных с потерей памяти. Ежедневные осмотры врачей психиатров, терапевтов, других специалистов. Спасибо всем врачам больницы. Отдельная благодарность зав. отд. № 7, Большакову Юрию Алексеевичу за его внимание, профессионализм, а персоналу отделения за терпение и человечность.

Спасибо большое коллективу больницы за его тяжелый труд, за доброту и человечность, за профессионализм и стремление к помощи, к достижению положительного результата даже в самых тяжелых случаях!

Отношение то к больным хорошее, а вот сотрудников совсем заморили, уже не знают что сделать, лишь бы отобрать лишнюю копейку.

Нет вообще нечего хорошего в "ПСИХУШКЕ", тем более здесь. Воруют пищу прямо при раздаче, уже едят не отходя от буфета, сами сотрудники, и потом урезанной пайкой еще и уборщиков внештатных кормят, а людям другим неполноценная пайка достается, питание и так, кстати неважное. Руками пациентов, парой просят, а парой вынуждают, проводить уборку помещений. Слышны разного рода угрозы в адрес пациентов, не говоря о том, что хамят вовсю, и много чего еще.

Сколько там была, ничего такого не видела. Мне очень понравилось. Как в санатории. Очень хорошие сотрудники, отзывчивые, понимающие, самые лучшие!


Главный врач тиран.. издевается над медперсоналом.. перегибает палку, унижает сотрудников.. Все только для больных. Ему самому пора лечиться.. считает, что медперсонал никто, а больные все!.. Ни комнаты отдыха для сотрудников, ни уважения. Увольняет всех, творит, что хочет, оставляет угодных. Постоянно штрафует сотрудников по мелочам.. стоит призадуматься. А начальству не надо полечиться? Все сотрудники молчат, боятся. Лишь бы не уволили.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #5 | Пятница, 09.05.2014, 10:41
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Платное лечение

Хочу выразить своё негодование тем, как организованно платное лечение в психиатрической больнице №10. Перед тем, как положить свою родственницу в больницу, наводила справки, слышала много хорошего. Бесплатно положить было невозможно, так как "не показано по состоянию". Убеждали заплатить деньги. В первую очередь удивила оплата в месяц 45 тысяч (минимальная). Решила согласиться на эту сумму, думая о том, что моя мама будет получать хорошее лечение, уход и находится в приемлемых условиях. На деле всё оказалось наоборот. Узнала, что мама лежала в общей скученной, большой палате со всеми остальными, получавшими лечение бесплатно. Оказывается, что обследования, например УЗИ, консультация окулиста в оплату не входили. Откуда же такие "тарифы" в государственной загородной больнице и за что заплачены деньги? Был вариант положить в Москве - цена гораздо дешевле, условия и лечение как узнала потом, оказалось лучше. Дозвониться до врача и застать на месте невозможно. Оправдывались тем, что у них совещания. Как они лечат больных, если их всё время нет на месте??? О состоянии мамы мне говорили медсёстры.
Написала для всех: сделайте выводы из моих ошибок, не связываетесь с 10 больнице - деньги на ветер!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #6 | Пятница, 09.05.2014, 10:42
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Расследование причин смерти

Наталья Зотова, мама умершего в московской психбольнице №10 28-летнего Василия Зотова, дошла до президента, чтобы узнать правду о гибели сына. В итоге Следственный комитет России (СКР) возбудил по факту его смерти уголовное дело — по ч. 2 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей»).
Уже после смерти сына Наталья узнала, что сыну давали неулептил, нейролептик со снотворным эффектом, а на ночь вкололи реланиум. Утром его обнаружили с открытым ртом мертвым. Источник в СКР не исключает, что придется делать эксгумацию, поскольку в медицинских документах много путаницы и диагнозы противоречат друг другу.
Документы составляются так, что из них вообще невозможно понять, отчего и почему вдруг умер пациент, врачи боятся уголовного преследования и поэтому скрывают правду. Впрочем, это не значит, что душевнобольного неправильно лечили: психотропные препараты, к применению которых в основном и сводится всё лечение, изначально являются очень токсичными и дают серьезные осложнения на другие органы.


Уважаемая Наталья, очень Вам сочувствую и соболезную. Но если Вы поместили ребенка в псих. б-цу, Вы, значит, понимаете, что сын болен серьезно. А псих. болезни НЕ ЛЕЧАТСЯ! /даже в Европе/. Могу говорить это, так как я мама 30-летней любимой дочери, психически больной с рождения /просто у маленьких это по-другому называется/. А Нулептил с Реланиумом или Сибазон/Седуксен/Тизерцин/Финлепсин Ретард пьем горстями и капями. При этом прыгаем, танцуем, поем или все бьем и кидаем в зависимости от настроения. Я уже за ней не успеваю. Поэтому: не ищите причину в лечении. Хотели бы сохранить сына - не сдали бы в больницу. Простите. Они /врачи/делают все, что могут в их условиях.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Психиатрическая больница № 10 (отзывы) (Кудиново)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: