pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Психиатрическая больница № 28 (отзывы) (Кашира)
Психиатрическая больница № 28 (отзывы)
John_Smith #1 | Пятница, 09.05.2014, 10:54
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Восточная улица, 4
Московская область, Кашира г.

Телефон
(49669) 6-42-94 - регистратура
(49669) 6-42-90 - приемное отделение
(49669) 6-42-70
(49669) 6-43-45



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Среда, 09.07.2014, 13:16
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Примите меры

Уважаемая администрация ПБ-28, прошу вас принять меры! Мой муж стоит на учете с 1993 года по неизвестной причине. Я считаю что на учет не ставят детей, которые в школе плохо успевают за программой. И не снят до сих пор, а уже 2013 год. В 2003 году обратился к вам в больницу за справкой на обучение водительскому удостоверению. Справка была выдана и подписана. А сейчас при устройстве на работу справку нам не выдают. Врач утверждает что нельзя выдать справку, потому, что стоим на учете! Тогда на каком основании была дана справка в 2003 году? Мой муж не может устроиться на хорошую работу. Врач нам предлагает каждый раз работать грузчиком, маляром! Я считаю это не справедливо, он не какой то отсталый. В больнице он не лежал ни разу, обостренний у него нет, за таблетками не ходил. Историю болезни и карточку ни разу в руки не дали, мы даже не имеем понятия что там ему пишут! В 2012 году в ноябре обратились за справкой для обучения на права водителя автопогрузчика - нам отказали. Врач улыбаясь отвечает - подождите в 27 лет мы вас снимем. Ходили на тесты к психологу, все тесты были пройдены на отлично и однако нам справку не дали! Я считаю это бардак. Примите, пожалуйста, меры. Сначала обращаюсь к вам, не примите меры, буду обращаться в вышестоящие органы!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Психиатрическая больница № 28 (отзывы) (Кашира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: