pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Психиатрическая больница № 7 (Серпухов)
Психиатрическая больница № 7
John_Smith #1 | Пятница, 09.05.2014, 11:54
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Ленинского Комсомола улица, 96
142209, Московская область, Серпухов г.

Телефон
(4967) 72-17-08

Береги свое здоровье, а пациентов всех не вылечить. По этому закону в этой больнице и работают врачи. Один Панин Ю Д чего стоит! Гадкий осадок остался после общения.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Пятница, 09.05.2014, 11:55
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Плохое отношение к клиентам

Ужасное отношение к клиентам, общаются как с больными. Всему персоналу надо в первую очередь лечиться! По телефону даже не могут сказать лежит там человек, которого ищешь или нет (зашифрованные). Как то когда приехала из Москвы аж, навестить мать, не пускали, не объяснив даже причины, так как я настаивала объяснить, мне медсестра угрожать начала, мол смотри, а то у тебя будут проблемы со здоровьем, жаль диктофона не было! Ужас короче, еще такого нигде не видела. Надо в прокуратуру идти, а то больно расслабились там.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Пятница, 09.05.2014, 11:55
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
В тёплое время года вывести всех больных и медперсонал, обстрелять больницу из танка! Отношение к больным людям ужасающее. Крики, оскорбления и даже рукоприкладство, кошмарные унижения. В надзорной палате люди часто умирают от холода и голода.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Пятница, 09.05.2014, 11:56
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Ужасное качество лечения и обслуживания

В 2008 году в больнице лежала моя мать. Положили по объективным показаниям. Больница в ужасном состоянии. Примерно через год был пожар. Документы о лечении утеряны. Проблема в другом. Персонал родом из Советов. Схема лечения - подавление. Бытовые условия - кошмар. Думаю, что большинство больниц в том же состоянии. Туда можно положить человека в расчете на быстрый конец, если он сильно болен психически. Врач женского отделения был в отпуске, потом я с ним познакомился: компетентный специалист. Во время отпуска его замещал врач мужского отделения. Человек не имеет диплома психиатра и не может выписывать рецепты! Попросил денег на покупку лекарств. Чем лечили, не знаю. Все скрыто. Медсестры - жестокие зверушки. Психику скорее не поправили, а задавили. После выхода из больницы лучше не стало. Но! Забрали потому, что испугались уже не за голову, а за физическое состояние. Человек - беспомощен, ухода - ноль. Можно сгнить. Проблема осталась, но больше туда класть мать боюсь. Для меня - это жестокий вариант избавления от человека. Думаю, что большинство региональных больниц в подобном же состоянии.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Психиатрическая больница № 7 (Серпухов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: