pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Городская психиатрическая больница (Владивосток)
Городская психиатрическая больница
John_Smith #1 | Воскресенье, 11.05.2014, 22:03
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Шепеткова улица, 14
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г.

Телефоны

(4232) 23-53-48



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Воскресенье, 11.05.2014, 22:04
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Плохие условия

Мед. персонал не то, что не следит за 100 + пациентами (это 2 санитарки, 1 кухарка, и от 2-5 врачей в зависимости от смены и сезона отпуска, лечащий - 1, по факту все указанное на отделение на пациента), но и может пренебрегать им. Постоянное мытье полов не санитарками, а пациентами, та же ситуация с мытьем посуды на кухне, и over 9000 бытовых запросов. Бесконечные тараканы. Они даже в прощелинах кроватей умудряются здесь гнезда создавать. Постоянное НТВ, которое можно включать только после 4-х часов a.m. (после полудня). Ешкин кот, я три месяца там гнил среди контингента, а врачи говорили подпиши бумажку и мы тебя выпустим на выходные: и что в итоге? Через месяц все закончилось, а диагноз (видать с моего согласия вот этот самый подписанный) теперь 5 лет до следующей комиссии носить - ШИЗОФРЕНИЯ. Да чтоб вся эта их система, да сопутствующим образом!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Воскресенье, 11.05.2014, 22:05
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Все плохо в больнице

Мед. персонал не следит за пациентами, больные воруют вещи, больные распивают алкогольные напитки в присутствии мед. персонала. Также больные курят в присутствии мед. персонала.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Городская психиатрическая больница (Владивосток)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: