pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Городская психиатрическая больница горздравотдела (Красноярск)
Городская психиатрическая больница горздравотдела
John_Smith #1 | Воскресенье, 11.05.2014, 22:06
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Курчатова улица, 14
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Воскресенье, 11.05.2014, 22:07
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Как отдельное государство

Это единственная больница, где персонал не наказуем! Больные никогда не пожалуются, находясь под действием препаратов. Не зная об этом, привезла сыну все новое: и одежду, и туалетные принадлежности. Все исчезло в первый же день, объяснили, что в связи с безрассудностью, больные воруют друг у друга, но куда? Если они все в одном отделении! И все родители мне потом объяснили, что это происходит постоянно. Крадут еду, которую мы оставляем и требуют список быт. химии, которую уносят домой. Что делать? В любом обвинении, в любой проверке персонал сошлется на неадекватность больного и скажут, что он сам выбросил. Доказать невозможно. Под этими фактами подпишутся все родители больных



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Axl #3 | Четверг, 07.01.2016, 21:10
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Побывал на Курчатова, 14. Больница ещё нормальная. В некоторых вообще не выносимо.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Городская психиатрическая больница горздравотдела (Красноярск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: