pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Психоневрологический диспансер (Балашиха)
Психоневрологический диспансер
John_Smith #1 | Четверг, 15.05.2014, 02:14
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Советская улица, 48
Московская область, Балашиха г.

8-495-529-01-11



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Четверг, 15.05.2014, 02:15
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Благодарность детскому врачу

Хочу выразить свою сердечную благодарность Марии Владимировне Кущак, за её внимание, правильный подход к обследованию, за врачебную этику. С её помощью моя дочь прошла обследование, как положено для уточнения диагноза. До этого мы три года мучились, сильные головные боли, кровотечение из носа, обращались к врачам, а нам говорили переходный возраст. И только одна Мария Владимировна занялась нами, за что мы очень ей благодарны. Я давно не встречала такого врача, с добрым сердцем и огромное ей спасибо за её трудную работу. Успехов Вам, Мария Владимировна, от всего сердца. И ещё хочу поблагодарить детского психолога, большое спасибо за Вашу работу. Не перевелись ещё порядочные и любящие свою работу врачи. СПАСИБО!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Четверг, 15.05.2014, 02:15
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Не отреагировали на крик души о помощи больному. Ровно неделю ждали, чтобы врач приехал на вызов после оставленной мной заявки, но так и не дождались. Как же можно так работать?


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Четверг, 15.05.2014, 02:15
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Благодарность доктору Кущак и доктору Великановой (детский психоневролог и психолог). Спасибо за профессиональную поддержку мне и моему сыну. Хочется, чтобы медицинское обслуживание (внимание и подход) повсеместно доросло до такого уровня.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #5 | Четверг, 15.05.2014, 02:16
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Нужна обычная справка

Что за беспредел твориться в Балашихинском психоневрологическом диспансере? Педагогов обязали принести обычную справку, что они не стоят на учете, но для этой справки в Балашихинском психоневрологическом диспансере надо сделать инцефолограму головного мозга! Спрашивается зачем? А самое главное - это платно и процедуру предлагают пройти в соседней организации, за 1100. Непонятно для чего это нужно? Причем эта обязаловка с инцефолограмой только в Балашихинском диспансере! Очень хочется понять почему и зачем?



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #6 | Четверг, 15.05.2014, 02:16
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Врачи мужского отделения

Смоленский областной психоневрологический стационар - мужское отделение, отзыв: самые страшные и жестокие психиатры (две ужасные Елены) в Смоленском психоневрологическом стационаре (мужское отделение)! Постоянно орут, унижают и издеваются над больными! На вид врачи сами выглядят весьма нездорово - глаза серые, злые, дерганные, агрессивные и весь ужас, что приличные врачи не горят желанием там работать! Без подарка, хоть какого-то внимания и лечения не дождешься.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #7 | Четверг, 15.05.2014, 02:17
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Здоров ли человек

Отвратительный диспансер. И такое же отвратительное отношение к людям. Для получения справки в ГАИ заставляют делать энцефалограмму по результатам которой будут еще дополнительно собирать комиссию и решать здоров ли человек, можно ли ему водить автомобиль. Энцефалограмму проходить надо только у них (свободные дни, аж в 2012 г.).



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #8 | Четверг, 15.05.2014, 02:17
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Абсолютно всех заставляют пройти обследование

Для получения справки в ГАИ заставляют делать энцефалограмму, услуги которой "любезно" предоставляет контора в соседнем здании. Причем рекламка этой конторы развешана по всему диспансеру. Почему такие правила только в Балашихинском диспансере действуют? Главврач открещивается кучей бумажек, а между тем контора уже неплохо заработала на несчастных водителях. Остается только догадываться, какое отношение имеет данная контора к руководству диспансера и почему её рекламой увешаны все стены.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Психоневрологический диспансер (Балашиха)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: