pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Щелковский психоневрологический диспансер (Щелково)
Щелковский психоневрологический диспансер
John_Smith #1 | Воскресенье, 06.07.2014, 02:09
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Трудовая улица, 2Московская область, Щёлковский район, Щёлково г.

(496) 566-40-66
(496) 566-47-27



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Воскресенье, 06.07.2014, 02:09
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Благодарность доктору

Огромное спасибо доктору Баландиной Светлане Борисовне. Был три раза на приеме. Компетентность, внимательность, а главное -правильный диагноз и лечение. Это действительно врач высшей категории. СПАСИБО ВАМ.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Воскресенье, 06.07.2014, 02:10
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Хочу поблагодарить бригаду скорой помощи

От жителей всего дома по адресу: г. Лосино-етровский, мкр. Солнечный, 1, выражаем огромную признательность Врачу скорой помощи, Чераеву Владимиру Владимировичу. Таких людей, как он, в современном обществе можно пересчитать по пальцам. Человек с большой буквы, знающий свою работу и с невероятной ответственностью к ней подходящий. К сожалению, в настоящее время, сложилась такая ситуация в нашем обществе, что достучаться до какой-либо инстанции (будь то скорая, полиция, МЧС, пожарные службы), как выяснилось на практике, не так уж и просто. И вызволить психически нездорового человека из квартиры, где он заперся и сводил с ума целый дом, нам никто не хотел помочь, но, благодаря Чераеву В. В., на нашу проблему обратили внимание и от нас не отвернулись все гос службы, как это было ранее. Развернулся целый сюжет Голливуда, с привлечением скорой помощи, полиции и пожарных. Спасибо всей бригаде, выезжавшей 9.11.2011 г. в г. Лосино-Петровский, мкр. Солнечный, д. 1, и лично Чераеву Владимиру Владимировичу.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Воскресенье, 06.07.2014, 02:10
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Баландина Светлана Борисовна разочаровала

Таких врачей как Баландина Светлана Борисовна самих лечить надо, хамит пациентам и доводит их до истерии, хамит совершенно вменяемым людям, которые приводят пенсионеров на осмотр! Все пациенты жаловаться даже бояться, все сотруднике при виде ее аж трясутся, бояться сделать что-то не так! Прям БОГИНЯ какая! НЕВМЕНЯЕМЫЙ ВРАЧ!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Щелковский психоневрологический диспансер (Щелково)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: