pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Красноярский психоневрологический диспансер №1 (Красноярск)
Красноярский психоневрологический диспансер №1
John_Smith #1 | Воскресенье, 06.07.2014, 02:11
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Ломоносова улица, 21Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г.

(391) 221-11-47



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Воскресенье, 06.07.2014, 02:12
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Благодарность лечащему врачу

В мае этого года мне пришлось обратиться в Красноярский Краевой психоневрологический диспансер №1, я была в отчаянии т. к. моей маме, которой 86 лет срочно нужна была помощь. Я попала на приём к Тушковой Ксении Владимировне, потому, что мама ни в какую посещать мед. учреждения не соглашалась, мотивируя тем, что у неё всё в порядке. После нашей беседы с доктором, я попросила, что бы маму доктор осмотрела на дому, Ксения Владимировна мне объяснила, что на дому посещают только лежащих больных, но видя моё отчаяние, она сама пошла в кабинет заведующей отделением и договорилась об исключении, посетить больную на дому. После осмотра мамы на дому, доктор сама мне предложила диспансеризацию мамы, потому, что другого выхода лечения она не видела, хотя в таком возрасте в диспансер не принимают, но для нас было сделано исключение, и тут она всё сама уладила, опять обсудив ситуацию с заведующей, уж не знаю какие доводы она приводила, но направление на лечение в диспансер нам дали, даже со скорой помощью помогла. Сейчас мама уже четвёртый месяц дома, поддерживаем курс лечения. Хочу выразить благодарность таким замечательным людям, специалистам своего дела как Ксения Владимировна Тушкова, заведующей отделением к сожалению не знаю как зовут эту женщину и конечно работникам Краевого психоневрологического диспансера №1 г. Красноярска заведующей отделением Валентине Романовне, лечащему врачу Лилии Владимировне и всему медицинскому персоналу, огромное вам спасибо за ваше человеческое отношение к своим больным и просто людям.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Красноярский психоневрологический диспансер №1 (Красноярск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: