pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Раменский психоневрологический диспансер (Раменское)
Раменский психоневрологический диспансер
John_Smith #1 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:41
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Мира улица, 12/1Московская область, Раменское г.

(496) 461-54-21
(496) 467-78-70
(496) 467-78-69



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:41
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Спасибо Раменскому диспансеру

Спасибо за чудесное исцеление! Слава Богу, что не перевились доктора на земле русской. Голосов уже нет, хотя бред остался.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:42
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Некомпетентность персонала

Согласно пункту 4 части 1 статьи 16 Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-фз "О государственной гражданской службе РФ" и в соответствии с приказом Минздрава РФ от 14.12.2009 № 984н в диспенсере мне должны были выдать Заключение 001-ГС/у. Согласно пункту 18 указанного приказа Минздрава данное заключение выдается бесплатно. Одновременно, сотрудники указанного учреждения уверяли, что нужно заплатить всего лишь 1060 рублей за это заключение. При этом все нужные направления были на руках. И вместо каких либо объяснений разговаривали по хамски. Разговаривать нормально начали только после того, как был включен диктофон. Вот такое вот у нас обслуживание!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:42
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
-Полностью согласен с предыдущем комментарием. В очереди за психической справкой провёл 3 часа. Женщина 85 лет сидела в очереди вместе со всеми, о чём был проинформирован зам. главврача А. Г. Ким. Ответ был прост, что я могу сделать? Главврач С. Ю. Губо в отпуске. Очередь в кассу ровно три часа и приём у врачей 5 мин. Отсылаю копию в минздрав и губернатору Воробьёву с одной единственной просьбой-работать, а не жевать сопли. Справка стоит 1060 руб. -32 доллара США. У вас с башкой всё нормально господин С. Ю. Губо.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Раменский психоневрологический диспансер (Раменское)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: