pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Свердловская областная психиатрическая больница (Екатеринбург)
Свердловская областная психиатрическая больница
John_Smith #1 | Вторник, 08.07.2014, 22:28
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Сибирский тракт, 8 Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г.

(343) 261-94-94
(343) 261-97-34 
(343) 261-97-41



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Дружба #2 | Вторник, 08.07.2014, 22:32
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Сообщение отредактировал(а) Jane - Вторник, 08.07.2014, 22:40
Статус: нет меня
 
Шурик #3 | Четверг, 10.07.2014, 09:01
Статус: нет меня
 
Дружба #4 | Четверг, 10.07.2014, 11:12
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Шурик, вы такой милый. Спасибо.)



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Anomass #5 | Суббота, 24.02.2018, 12:44
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Бывал там один раз пару месяцев. Может быть от препаратов было действие, но мне там было так хорошо, как никогда в жизни. Очень странные и одновременно приятные ощущения от того, что ложка была тяжелее мешка с песком, и у меня постоянно изо рта текли слюни, но никто не показывал на меня за пальцем, не смеялся, не травил, а наоборот протягивали руку помощи. Очень запомнилась одна девочка, у которой украли кошелек с зарплатой за два месяца. Она была в таком отчаянии, что из-за нервного срыва попала туда. Хотелось бы узнать, что с ней стало потом, но, увы, это невозможно. Я потом очень часто вспоминал, как мне было хорошо в больнице. В жизни, на работе хватает проблем, а там было как в раю. Что они мне давали? Может быть это были наркотики? В платном отделении такие и лежали: свои отпуска и отпускные они тратили на это маленькое местечко в раю.
Статус: нет меня
 
Дружба #6 | Понедельник, 23.04.2018, 20:31
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Екб, срочно.

Кто лежал в пятом отделении, 8 км, когда можно и по каким часам навещать!




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Laozi #7 | Среда, 12.12.2018, 16:30
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Свердловская областная психиатрическая больница (Екатеринбург)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: