pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Клиническая психология » Клинические психологи бывают такие:
Клинические психологи бывают такие:
Красавица #16 | Пятница, 03.07.2015, 19:41
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А вот здесь у нее совсем другая интонация. Иначе себя преподнесла.

[flv]http://www.youtube.com/watch?v=NIy5IUdn5MU[/flv]
Статус: нет меня
 
Красавица #17 | Суббота, 04.07.2015, 15:39
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
В общем-то мое первое впечатление о Веронике Степановой было резко негативным, почти отвращение испытала. Но, посмотрев больше, я вынуждена признать, что девушка умна, талантлива, что она делает благое дело, но при этом в каких-то моментах она очень неправа.

А роликов реально очень много, много советов, информации и прочее.
Статус: нет меня
 
morevay #18 | Суббота, 04.07.2015, 18:44
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Психолог не должен быть правым или не правым, у него другая задача. Он проводник души, он должен владеть методами, а его собственное мировоззрение он может оставить при себе.
Статус: нет меня
 
Шико #19 | Понедельник, 06.07.2015, 14:26
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Мне видео про депрессию показалось такой чушью. Я сам прошел через сильную депрессию. Я не ждал что кто-то придет и сделает хорошо. Просто не видел выхода из сложившийся ситуации. Я считал что жизнь кончена и наедятся больше не на что. Но я продолжал жить, работать и искать выход. Искать вопреки желанию умереть.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Луна #20 | Понедельник, 06.07.2015, 14:33
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У меня к ней почему-то возникла сильная антипатия, и сомнения в ее профпригодности. Я бы к такому "спецу" не пошла. Мне кажется, что ее в учебном заведении не научили как надо, и сама она ничего подобного не пережила, поэтому не понимает о чем говорит.
Сообщение отредактировал(а) Луна - Понедельник, 06.07.2015, 14:35
Статус: нет меня
 
Красавица #21 | Понедельник, 06.07.2015, 17:24
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Она ПАшница. В одном видео она об этом говорит.

У нее первые видео были простые - сидит, говорит. Выглядит нейтрально.

А потом пошла делать другие видео. Везде меняет одежду, увеличился артистизм, слов стало меньше, а эмоций больше, сексуальности больше. Выглядит менее умно, но более приметно.
Словом с ней поработал имиджмейкер.
Убрали из кадра все предметы, и она стала единственным объектом. Работать на публику тоже надо с умением. И нельзя быть слишком умной, когда говоришь с простым народом. Многоговорение - один из таких моментов, который сейчас стараются исключать по возможности. Речь сама - она именно рассчитана на то, чтобы выглядеть своей... В общем это все не запрещено, как говорится.

Про депрессию я смотрела ролик, что-то сейчас забыла уже.

Но описания болезней - БАР, ОКР, Лунатизм - очень сделаны доступно.

У нее только иногда проскакивают умные словечки, видно, что она ими владеет, очень легко использует, но явно, что она старается выглядеть как можно проще.

Думаю, она уже немало клиентов сыскала себе.
Статус: нет меня
 
morevay #22 | Понедельник, 06.07.2015, 21:03
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Она заглядывает в листочек - это не специалист. Специалисты не афишируют себя в интернете. Так же как и хороший товар не нуждается в рекламе.
Если есть клиенты - ролики на ю-тубе, это смешно. Как правило если психолог помогает, всё, клиент не хочет от него уходить и ещё 20 к нему приведет. Вот и вся система.
Сообщение отредактировал(а) morevay - Понедельник, 06.07.2015, 21:07
Статус: нет меня
 
9_Anna #23 | Вторник, 11.10.2016, 15:44
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
аааа

Добавлено (11.10.2016, 15:44)
---------------------------------------------
Да это самая настоящая аферистка! Я повелась как дура на ее маркетинговые ролики и оплатила 1 консультацию по скайпу.И до сих пор в шоке.Полный непрофессионализм,советы давала тупые,ничего особенного,было полное равнодушие ,ощущение осталось,что тебя использовали.И как бы ей мои проблемы были до лампочки. Я часто писала коменты на ее страничке в контакте,и написала как прошла ее консультация,она сразу все удалила,меня заблокировала.Мне это очень не понравилось,так ведут только аферисты! за ее скайп консультацию я отдала 11000 рублей. Я бы даже больше советов дала ,чем она. Сильно расходится представление о ней,какое по видео и в реалии, я считаю тупой психолог, поверхностные рассуждения и вообще сложилось впечатление,что она не профессионал.Ей либо помогают готовить текст по видео, а так она явно не профи,это очень чувствуется. В последнее время на ее страничке в контакте она стала выкладывать столько мерзости,себя преподносит как состоятельную женщину,постоянно выкладывает еду с ресторана,типа гурман,вот смотрите как питаюсь.Говорит,что никогда не ходит в салоны,на диетах не сидит,втирает по ушам и народ ведется активно. А я стала просить каких либо гарантий,типа прайса нет,данных официальных о ней нет,договора нет,ей это не понравилось. Я считаю,она просто разводит людей на деньги бесцеремонно,никого она не лечит, видео ролики маркетинговые,что бы зацепить людей,по сути умеет грамотно преподносить информацию, и манипулирует сознанием людей,знает крючки,которыми можно зацепить людей. Не обращайтесь к ней!

Статус: нет меня
 
Вериока #24 | Вторник, 11.10.2016, 15:54
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
9_Anna, я просто узнала цену её консультации и, услышав про 11 000 рублей, остановилась. Я думаю, эта цифра сама по себе останавливает многих.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #25 | Вторник, 11.10.2016, 15:59
Фильм
Юзер-бар +
9_Anna, да и каким нужно быть мастером своего дела, чтобы просить за консультацию 11 тыс. рублей((


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
руша #26 | Вторник, 11.10.2016, 17:02
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Мне Степанова понравилась. И не важно сколько она просит за прием. Это личное дело каждого. Очень доступно и эмоционально. Так лучше усваивается суть.
Статус: нет меня
 
Вериока #27 | Вторник, 11.10.2016, 20:16
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Её ролики я считаю полезными и интересными. Но берёт она много для нашего брата психа. Увы. pardon


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
almanack #28 | Вторник, 11.10.2016, 20:29
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Все часники много берут даже за скайп консультации


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Вторник, 11.10.2016, 20:29
Статус: нет меня
 
John_Smith #29 | Вторник, 11.10.2016, 20:34
Фильм
Юзер-бар +
almanack, даже раскрученный Гилев 4000 рублей берет. А тут психолог какой-то и 11!


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
almanack #30 | Вторник, 11.10.2016, 20:36
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, да это конечно многовато


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Клиническая психология » Клинические психологи бывают такие:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: