pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Мои мучители (Те, кто отравляют мне жизнь каждый день)
Мои мучители
Anomass #1 | Среда, 30.05.2018, 16:44
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
[size=12][font=Times]Надо мной постоянно издеваются. По жизни всегда так. В детском саду, в школе, институте, на работе и даже дома всегда находятся люди порой самые близкие, которые считают своим долгом как-бы открыть мне глаза на жизнь, плюнуть в душу и т.д. Так в детском саду был такой бугай, который меня каждый день бил. Я был слабым и болезненным ребенком и не мог дать сдачи. Дома над моими проблемами постоянно смеялись, делая мне ещё больнее. У меня есть старший брат, который также меня постоянно бил и доказывал, что я просто умник, который ничего в жизни не добьётся. В школе меня тоже били. Только 10 и 11 класс я учился в элитной школе, где меня не били, но посмеивались надо мной. Но там была злая тётка - начальник воспитательной части, которая считала своим долгом орать на меня, унижать моё достоинство. В институте меня постоянно высмеивала компания баб, которые были старше меня лет на 10. Они приклеивали мне на спину какие-то оскорбительные надписи, мазали шоколадом, а потом показывали на меня пальцем. В какой-то момент, это случилось в тот день, когда один из моих мучителей, а именно: когда старший брат представлял родителям свою невесту, я не выдержал и наглотался таблеток. Как мне казалось тогда, в этом мире мне нет места, а мои мучители наслаждаются жизнью. Короче, я просчитался с дозой и выжил. Родители махнули на меня рукой и не стали вызывать медиков, чтобы откачать от лекарств. И так я подорвал здоровьё ещё больше. Через неделю у меня начались галлюцинации и меня отвезли к психиатру. Всё это было как вчера. Я не могу забыть своих мучителей и всё, что они надо мной делали и у меня нет сил что-либо исправить. Сегодня я зашёл на свою страничку в Одноклассниках, а там висит заявка в друзья от того самого мучителя, который бил меня в детском саду. Какой он мне друг? Я бы с большим удовольствием убил его, но у меня нет сил совершить плохой поступок не то что преступление. Я их всех ненавижу, а они считают меня своим другом? И когда же эта жизнь наконец кончится?!
Статус: нет меня
 
Маруся #2 | Среда, 30.05.2018, 19:45
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Anomass, как ни странно тебе это покажется, но этот твой детсадовский враг вполне искренне может считать тебя своим другом, другом детства.
У меня миллион друзей(с)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Среда, 30.05.2018, 20:44
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #4 | Среда, 30.05.2018, 23:53
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей wink mocking


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Сообщение отредактировал(а) Маруся - Среда, 30.05.2018, 23:55
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #5 | Четверг, 31.05.2018, 13:13
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
tanit #6 | Четверг, 31.05.2018, 22:40
Сильная женщина
Юзер-бар +
"жертва"


АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
руша #7 | Суббота, 04.05.2019, 15:03
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Почти все люди склонны к насилию. Может это атавизм scratch Ведь в первобытные и позже времена - если не ты, то тебя... Да и сейчас тоже зачастую. Что надо делать?

Учить обороняться. Не позволять собой манипулировать. Этому обычно учат родители. Вот только далеко не все родаки это знают. Ведь нас всю жизнь учили, да и сейчас учат - не сам себя защищай, а скажи взрослым. Это неправильно. Если обижает кто то один - нужно драться как умеешь. Оскорбляют - не отмалчивайся, тоже оскорбляй. Очень полезно показать себя психопатом. Таких обычно боятся и не трогают.

Если обижают дома родные, но не можешь ответить в силу физической слабости, пакости. Но заметай хорошо следы. Подсыпь брату неадеквату в чай какие нибудь таблетки, что бы ему было плохо. И делай это постоянно, пока ему не станет не до тебя. Если обижают родители, скажи, что подожжешь дом и тогда плохо будет всем. Угрожай.

Как то смотрела фильм старый. Там во времена революции и уничтожении восточных царьков, похитили очень красивую девочку у крестьян и отдали в публичный дом. А ей всего то 12 -13 лет. Закончилось тем, что девочка устроила пожар в нем, правда и сама погибла.
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Суббота, 04.05.2019, 15:22
Охотник
Юзер-бар +
Насилие порождает насилие... но и спускать всё на тормозах нельзя
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #9 | Воскресенье, 05.05.2019, 16:41
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Подсыпь брату неадеквату в чай какие нибудь таблетки, что бы ему было плохо. И делай это постоянно, пока ему не станет не до тебя.

бисакодила, да побольше, чтобы на пару суток поселился в сортире rofl



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
dead #10 | Воскресенье, 12.05.2019, 10:44
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
кто неновидит псехиаторов подключайтесь к вселенским полям и неновидте псехеаторов мучителей вашых
Статус: нет меня
 
руша #11 | Воскресенье, 12.05.2019, 11:28
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
dead, подключилась drag
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Мои мучители (Те, кто отравляют мне жизнь каждый день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: