pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Накрутка от Стасика
Накрутка от Стасика
Дружба #16 | Понедельник, 04.07.2016, 15:33
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Снежка, я отключила.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #17 | Понедельник, 04.07.2016, 16:16
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
ПС, а Зарим прав, все должно быть по честному и без накрутки(я его поддерживаю).



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Шурик #18 | Понедельник, 04.07.2016, 16:34
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
Стасик, им не понять наших высоких отношений

Воу, воу, воу, это что на таком маленьком форуме уже третья пара? Да он просто волшебный!



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Снежка #19 | Понедельник, 04.07.2016, 16:34
Принцесса роз
Юзер-бар +
zarim, и иже с ним,отключите мне пожалуйста вообще функцию овитомизирования.
Лишите меня пожалуйста вашего оценивания и права и достоинства получать ваши наиценнейшие грамоты.
Из за нарисованной грамотки такая мышиная возня,просто страшно подумать,если бы это были бы реальные поощрения.



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Вериока #20 | Понедельник, 04.07.2016, 16:35
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Снежка, иже с ним, это я наверное? У меня нет такого права что-то отключать, но ты можешь сама отключить у себя в профиле уведомления о новых витаминках. Ты пойми, в больших количествах они просто обесцениваются. Я у себя функцию оповещения о витаминках некоторое время назад отключила.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Снежка #21 | Понедельник, 04.07.2016, 16:35
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
У меня нет такого права что-то отключать, но ты можешь сама отключить у себя в профиле уведомления о новых витаминках.

Я хочу так же как у Лошадки,у нее вообще нет функции повышения репутации https://pcixi.ru/index/8-126
А уведомления я отключила,но эти позорные очки репутации никуда не делись,просто уведомления не приходят.

Цитата Вериока ()
Ты пойми, в больших количествах они просто обесцениваются.

Вериока, цена витаминок это хорошее настроение того,кому их дарят....по моему это единственная их функция....И грамоту ее нельзя потрогать или скушать,она служит для того,чтобы повышать настроение и стимул прибывания на форуме больного человека....или я не права?
И если цена витаминок это хорошее настроение,то как они могут обесцениться от их количества.Много подарков и витаминок не бывает,это же приятно...
Вы предпочли мне сделать неприятно,сначала дав грамоту,потом отняв прилюдно...
Сама грамота для меня ничего не значит в реальной жизни,а вот настроение испортилось pardon



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Дружба #22 | Понедельник, 04.07.2016, 16:45
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Снежка, так я репку полностью отключила.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Снежка #23 | Понедельник, 04.07.2016, 16:51
Принцесса роз
Юзер-бар +
Дружба, спасибо :heart:
Статус: нет меня
 
Шурик #24 | Понедельник, 04.07.2016, 16:53
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
- Доктор, почему меня все игнорируют?
- Следующий!



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Снежка #25 | Понедельник, 04.07.2016, 16:55
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Шурик ()

Воу, воу, воу, это что на таком маленьком форуме уже третья пара? Да он просто волшебный!

Шурик, да разве они дадут?Тут на форуме так в "девках" и помру.
Вот что теперь прикажите нам делать,где нам со Стасом лайкаться? :cry:
Сообщение отредактировал(а) Снежка - Понедельник, 04.07.2016, 16:56
Статус: нет меня
 
zarim #26 | Понедельник, 04.07.2016, 17:12
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Теперь по порядку.

Цитата Снежка
Потому что Стасик это делал с единственным "здоровым" для мужчины смыслом--задарить понравившуюся девушку.
А вы быстрей к этому порыву примчались с линейками--достойна,недостойна....

А ничего, что другим может быть обидно? ну тем, кто свои витаминки честно заработал и может тоже грамоту хочет?
Ни на одном форуме нет такого, чтоб за одно сообщение можно было 100 раз "спасибо" сказать, и ведь кнопочка-то исчезает!!! нет, вы перегружали страничку и нажимали снова, идя на обман осознанно.
Даже не знаю, для чего я это всё пишу, но напишу. Вот ты стоишь в очереди, доооолго, тортики отпускают по одному в руки, а тут, перед тобой, красивой девочке просто так отдают не один, а 100, ну просто понравилась она продавцу, а тебе - не досталось, не обидно? или на конкурсе кому-то, ну просто так, а не потому что её работа лучше твоей, присуждают 1 место по очкам... ну симпатичная она, тот все члены жюри и дали ей высший бал. ты тоже ни капли не обидишься, а побежишь её поздравлять? Ага, я так и поверил....

Цитата Снежка
Я просто приходил с работы и лайкал Снежку перед душем. Зарим, больше не буду такими объёмами лайкать. Просто я с утра до "как сделаю" ковыряюсь с унитазами, раковинами, душевыми кабинами и прочими ништяками для богатых.

Вот и хорошо, что понял, очень надеюсь на дальнейшее взаимопонимание. А работа тут ни при чём, я тоже не миллионер и тоже пашу с утра до ночи, часто без выходных и что с того?

Цитата Снежка
Из за нарисованной грамотки такая мышиная возня, просто страшно подумать, если бы это были бы реальные поощрения

В этом ты права, даже подумать страшно, что ты могла бы точно так же обманывать в реальности, ради реальных поощрений.

Цитата Снежка
А уведомления я отключила,но эти позорные очки репутации никуда не делись,просто уведомления не приходят.

Очки не позорные, позорно их добывать нечестным путём, так что не передёргивай

Цитата Снежка
Вы предпочли мне сделать неприятно, сначала дав грамоту, потом отняв прилюдно...

Нет, это ты меня выставила дураком, типа у тебя уже 16000 витаминок, а грамоты всё нет, куда ж смотрит администрация? Обманывать не нужно, прикрываясь другими людьми

Цитата Снежка
Ну что ж....ты мне снял вертуальную репутацию, а я сняла реальную репутацию по отношению к тебе

А мне не привыкать, каждый раз, как кому-то нужно было сделать замечание или выдать бан (у меня несколько сайтов), так сразу сколько воплей, крика, писка, угроз... 1 из 20 только соглашается, что был неправ и просить его простить.

Цитата Снежка
Вот ты, zarim,не способен на такие порывы,оказалось даже на вертуальные.
Вот Стасик смог бы оборвать Центральную городскую клумбу,ради женщины,а ты нет...

В этом ты полностью права. Да, я неспособен оборвать городскую клубу, наплевав на труд многих людей и то, что она - украшение города, а не моя личная собственность - я не такой урод.

Правда я способен вскопать землю, засадить клумбу, ухаживать за ними, вырастить на ней цветы для своей любимой, но разве это поступок рыцаря? Рыцари приходят потом, ночью и обрывают эту клумбу, херои, блин... (кстати, последнее - реальность, утром ни одного цветка, все сорвано)

Ты очень быстро забываешь, Снежка, всё то, что я сделал для тебя, предпочитая лыцарские поступки в виде многократного нажатия кнопочки... те сутки, которые я потратил на то, чтоб для тебя одной изменить цвет ника, а ведь для этого код пришлось переписать... или сменные дизайны сайта, включая яркие краски, которые ты так любишь, помогал тебе с аватарами... да какая разница... это не поступки настоящего мужчины или друга... жаль
Статус: нет меня
 
Маруся #27 | Понедельник, 04.07.2016, 17:15
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
где нам со Стасом лайкаться

rofl Эх , Снежка , я бы тебе за это сообщение витаминку дала :(



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Феникс #28 | Понедельник, 04.07.2016, 17:30
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Когда отношения или симпатия возникает это здорово.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Феникс #29 | Понедельник, 04.07.2016, 17:32
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Хачу атнашений. crazy heart Пишите Дамы в личку.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Сообщение отредактировал(а) Феникс - Понедельник, 04.07.2016, 17:37
Статус: нет меня
 
Феникс #30 | Понедельник, 04.07.2016, 17:36
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А Как интересно может отразиться "отношения" на здоровье?
Имеется в виду психическое?



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Сообщение отредактировал(а) Феникс - Понедельник, 04.07.2016, 17:46
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Накрутка от Стасика
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: