pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Тайному доброжелателю.
Тайному доброжелателю.
Дружба #1 | Пятница, 11.07.2014, 14:11
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Спасибо, друг мой тайный, за неоценимый денежный вклад.
Большое тебе спасибо, человеческое и счастливое от лица админов.

Желаю тебе хорошего настроения и приятных начинаний.
СПАСИБО.

J.

а также приношу спасибо Neko за денежный вклад в помощь развития форума. Спасибо, Neko




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #2 | Суббота, 26.07.2014, 22:50
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Дорогой тайный доброжелатель, наша команда форума очень благодарна Вам за перевод в виде пяти тысяч рублей на яндекс-кошелек с пометкой "Желаю счастья вашему форуму", и наша команда форума хотела бы знать, кто же скрывается под этой маской.
Я понимаю, Вы не хотите светиться, но мы просто хотим знать, кто скрывается, и кого мне лично нужно поблагодарить.

И еще лично от меня, БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

J.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Воскресенье, 27.07.2014, 00:29
Охотник
Юзер-бар +
Хочу присоединиться к Jane и пожелать нашему тайному доброжелателю всего самого хорошего, доброго, счастливого и красивого drinks
Статус: нет меня
 
Joker #4 | Пятница, 12.12.2014, 05:44
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Хочу тоже внести свою лепту в наш форум. Знаю, что проблема с местом хранения и хочу помочь добавить еще несколько гигов.... Но пока сам сижу на голяке, максимум, ближайшее время, я получу первые деньги, это не раньше 28 января...... Да и то, если получиться с новой работой!

И еще вопрос: zarim, не скажешь сколько чего стоит, например 1 гиг места для сайта?



Постоянно вижу глюки....
Сообщение отредактировал(а) Joker - Пятница, 12.12.2014, 05:51
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Пятница, 12.12.2014, 13:27
Охотник
Юзер-бар +
Joker, тарифы можно посмотреть вот тут: http://tariffs.ucoz.net/ того тарифа, на котором мы сейчас - уже нет, если перейти на один из новых, возврата к старому не будет и мы будем вынуждены каждый месяц оплачивать новый, который выберем. Отдельно купить место нельзя, только в наборе с тарифным планом за 6, 8 или 16 долларов месяц.
Статус: нет меня
 
Joker #6 | Пятница, 12.12.2014, 13:53
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Тогда понятно....но все равно хочу помочь....так сказать, кинуть в общий котел....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Пятница, 12.12.2014, 15:16
Охотник
Юзер-бар +
Joker, ну так будем признательны, все номера счетов на главной странице сайта висят :)
Статус: нет меня
 
Joker #8 | Суббота, 13.12.2014, 08:04
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, а еще такой вопрос, так сказать....

А если сжимать некоторые тексты на форуме, например старые, пусть чуть подольше загружается, но кому надо, тот подождет?!

И удалить практически все картинки залитые на форум, особенно мои, не важно я их все равно потом перезалью через радикал....
Чтобы места немного освободилось!!

Можно так сделать?



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Суббота, 13.12.2014, 11:18
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
А если сжимать некоторые тексты на форуме, например старые, пусть чуть подольше загружается, но кому надо, тот подождет?!

Текст почти ничего не весит, основное место занимают именно картинки. Фотоальбом хотелось бы оставить, там рисунки и фотографии наших участников, а вот из форума можно конечно поубирать лишние, только как их найти? Как место будет совсем заканчиваться, будем думать, а пока что просьба заливать только те картинки, которые того стоят (ваши фото, рисунки, творчество), все остальные - вставлять через урл и код "Изображение" :)
Статус: нет меня
 
Joker #10 | Суббота, 13.12.2014, 11:53
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Текст почти ничего не весит, основное место занимают именно картинки. Фотоальбом хотелось бы оставить, там рисунки и фотографии наших участников, а вот из форума можно конечно поубирать лишние, только как их найти? Как место будет совсем заканчиваться, будем думать, а пока что просьба заливать только те картинки, которые того стоят (ваши фото, рисунки, творчество), все остальные - вставлять через урл и код "Изображение"

zarim, я думаю этот вопрос нужно решать кардинально...сделать обьявление, что все картинки, которые загружены на форум БУДУТ удаляться и просьба сохранить их у себя, если в других местах их нет...... И чтобы все, абсолютно все картинки, заливали через Радикал.... Я так считаю.....

Цитата

Фотоальбом хотелось бы оставить, там рисунки и фотографии наших участников, а вот из форума можно конечно поубирать лишние, только как их найти?


А разве не существуют каких нибудь программ, которые ищут картинки залитые на сайт? Или вообще посмотреть структурно, где они размещенны по ссылкам и эти ссылки удалить....Можно интересно, так???



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Суббота, 13.12.2014, 12:09
Охотник
Юзер-бар +
Joker, я попробую вечером посмотреть, сколько весит форум. Место на сервере добавляется по немногу, не хотелось бы принимать радикальные меры, пока пробуем ограничиться просьбами к участникам. Картинки с форума перемещает Вериока, за что ей огромное спасибо
Статус: нет меня
 
Joker #12 | Суббота, 13.12.2014, 12:16
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
мои можешь смело удалять... ok


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Тайному доброжелателю.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: