pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тест на комуникабельность
Тест на комуникабельность
руша #1 | Понедельник, 02.07.2018, 13:09
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
https://psyfactor.org/tests/intro1.php?dir=com

Вы набрали 18 баллов.

14-18 баллов.

У вас нормальная коммуникабельность. Вы любознательны, охотно слушаете интересного собеседника, достаточно терпеливы в общении с другими, отстаиваете свою точку зрения без вспыльчивости. Без неприятных переживаний идете на встречу с новыми людьми. В то же время не любите шумных компаний; экстравагантные выходы и многословие порой вызывают у вас раздражение.

Вы способны находить общий язык и точки соприкосновения со многими. Но, как говорится, нет предела совершенству. Тем более в таких вопросах, как общение с людьми, понимание собеседника… Всегда найдется что-то, что можно улучшить и развить в себе до более высокого уровня.
Статус: нет меня
 
Laozi #2 | Понедельник, 02.07.2018, 13:26
Мудрец жизни
Юзер-бар +
я на все вопросы даже ответить не успел :) , а тест уже "понял" как я общаюсь с людьми. Понял не совсем верно или я из-за ограничения во времени не успел разобрать суть некоторых вопросов pardon

Цитата
Вы набрали 12 баллов.

9-13 баллов

Вы весьма общительны (порой, быть может, даже сверх нормы). Любопытны, разговорчивы, любите высказываться по разным вопросам, что, бывает, вызывает раздражение окружающих. Поэтому вам не стоит забывать, что процесс общения подразумевает и умение внимательно слушать собеседника, а не только желание все время говорить самому.

Вы охотно знакомитесь с новыми людьми. Любите бывать в центре внимания, никому не отказываете в просьбах, хотя не всегда можете их выполнить. Бывает, вспылите, но быстро отходите. Чего вам недостает — так это усидчивости, терпения и отваги при столкновении с серьезными проблемами. При желании, однако, вы сможете себя заставить не отступать.

Благодарим вас за интерес к нашему тесту!



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тест на комуникабельность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: