pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тест на определение расстройства личности
Тест на определение расстройства личности
Illiana #1 | Суббота, 30.11.2019, 04:39
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Этот тест на определение расстройства личности на 105 вопросов позволит Вам узнать, какие черты присущи Вашей личности. Этот тест дает более динамичную и подробную информацию о Ваших личных качествах, чем Тест по Юнгу или тест Большая пятерка.

Во время прохождения данного теста вполне нормально чувствовать, что многие из представленных аспектов характеризует Вашу личность. Однако для получения оптимального результата НЕ нажимайте «Соглашаюсь», если утверждение характеризует Ваше поведение или характер лишь частично. Если Вы сомневаетесь, - нажмите, пожалуйста, «Не соглашаюсь».

ТЕСТ
Статус: нет меня
 
Illiana #2 | Суббота, 30.11.2019, 04:52
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
У Вас -
Истерическое расстройство личности

Результаты теста показывают, что у Вас имеется: острая потребность во внимании и восхищении, однако Вы не ждете сложа руки, пока другие заметят Вас сами. Наоборот, Вы активно начинаете действовать для того, чтобы привлечь внимание других и удовлетворить свое самолюбие. Для того, чтобы получить желаемое внимание, Вы преувеличиваете и подчеркиваете все, что касается Вас, начиная от одежды, внешнего вида, манеры говорить и заканчивая сексуальным поведением. В общении с новыми людьми Вы используете различные тактики для того, чтобы понять, как Вы можете привлечь человека и вызвать его восхищение. Ваше поведение соблазнительное, игривое и привлекательное, однако в то же время несколько детское и незрелое. До тех пор, пока Вы находитесь с людьми, которым нравится общаться с Вами, Вы вполне довольны и остаетесь душой компании, но стоит Вам только остаться наедине, как у Вас закрадываются мысли, что на самом деле Вы не заслуживаете на любовь.

Отвечала честно, получила правду scratch
Сообщение отредактировал(а) Illiana - Суббота, 30.11.2019, 04:54
Статус: нет меня
 
руша #3 | Суббота, 30.11.2019, 08:56
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
У Вас -
Шизоидное расстройство личности
Результаты теста показывают, что у Вас имеется: неспособность формировать социальные отношения и у Вас плохая реакция на большинство раздражителей внешнего мира. Вы остаетесь эмоционально "равнодушными", где эмоции не достигают своих максимумов или минимумов. Такие эмоции, как радость, гнев, печаль не влияют на Вас так, как на других людей. Ваш привычное состояние — это когда Вы погружаетесь в себя, что служит своеобразным источником Вашего спокойствия, которое присуще Вашему привычному эмоциональному состоянию. Можно подумать, что Ваша пассивность и отсутствие жизнеспособности — это форма самозащиты, однако это совсем не так, это всего-навсего Ваше привычное состояние.
и не сомневалась. biggrin только не расстройство, а вариант нормы razz
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Суббота, 30.11.2019, 09:46
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Illiana ()
105 вопросов

crazy не, это нужно быть психом, чтобы писать 105 ответов на 105 вопросов теста crazy
Статус: нет меня
 
руша #5 | Суббота, 30.11.2019, 09:48
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, так и скажи, что ты не хочешь палиться ireful А вопросы без придури, легкие. Проходи, епта bash
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Суббота, 30.11.2019, 09:58
Охотник
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
руша #7 | Суббота, 30.11.2019, 10:06
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, проходи тест bash Мы же должны понять по какую ты сторону стола.. Хоть ты и конечно директор дурдома yes
Статус: нет меня
 
Маруся #8 | Пятница, 06.12.2019, 23:16
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Я - личность многогранная и разнообразно расстроенная girl_curtsey
Зависимость, депрессия, мазохизм и неустойчивость - 100%
Избегание и шизотипичность - 86%
Импульсивность, негативизм и шизоидность -57%



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Сообщение отредактировал(а) Маруся - Пятница, 06.12.2019, 23:17
Статус: нет меня
 
Шико #9 | Суббота, 07.12.2019, 04:54
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Шизоидное расстройство личности

Результаты теста показывают, что у Вас имеется: неспособность формировать социальные отношения и у Вас плохая реакция на большинство раздражителей внешнего мира. Вы остаетесь эмоционально "равнодушными", где эмоции не достигают своих максимумов или минимумов. Такие эмоции, как радость, гнев, печаль не влияют на Вас так, как на других людей. Ваш привычное состояние — это когда Вы погружаетесь в себя, что служит своеобразным источником Вашего спокойствия, которое присуще Вашему привычному эмоциональному состоянию. Можно подумать, что Ваша пассивность и отсутствие жизнеспособности — это форма самозащиты, однако это совсем не так, это всего-навсего Ваше привычное состояние.

Кто бы сомневался. Я всё это про себя итак знаю. Первый правдивый тест который мне попался.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
almanack #10 | Суббота, 07.12.2019, 22:39
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Тест на определение расстройства личности

У Вас -

Нарциссическое расстройство личности

Результаты теста показывают, что у Вас: чрезвычайно завышенная самооценка и уверенность в важности и уникальности собственной личности. По Вашему мнению, другие должны любить Вас и восхищаться естественным величеством Вашей личности, поэтому Вы ожидаете внимания и похвалы буквально на каждом шагу. Другие волнуют Вас только в том случае, когда они приносят какую-то пользу для Вас. Кроме того, Вам совершенно чуждо понятие «взаимности». Однако Вы не мстительный человек, ведь считаете себя выше мелочных «я - тебе, ты - мне» отношений, которых придерживаются другие. До тех пор, пока захват других поступает Вам в соответствующей манере и форме, Вы довольны и даже дружелюбны.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #11 | Четверг, 27.02.2020, 22:35
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сначала согласился с zarim-ом, но потом задумался о вероятной будующности... надо попробовать...
+



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Четверг, 27.02.2020, 22:56
Статус: нет меня
 
Bubuta #12 | Среда, 26.08.2020, 19:28
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У Вас -
Избегающее расстройство личности
Результаты теста указывают, что Вы: склонны к тревожности и депрессии, которые Вы старательно пытаетесь избегать, отдаляя себя от социальных ситуаций. Другие люди могут думать, что Вы эмоционально-спокойная личность, однако это совсем не так. Наоборот, Вы используете этот мнимый покой для самозащиты: как только Вы оказываетесь в окружении других людей, чувство дискомфорта и дисгармонии начинают давить на Вас. Вы стремитесь казаться другим тихим, спокойным и скромным человеком, чтобы поберечь свое эмоциональное состояние и оставаться на расстоянии в случае, если другие начнут негативно отзываться о Вас. Ирония в том, что у Вас имеется острая потребность в одобрении и восхищении, однако Вы изо всех сил сдерживаете эти желания, потому что боитесь, что, открыв свою душу другим, они в конце концов только обидят Вас.
Статус: нет меня
 
volfgang #13 | Четверг, 10.09.2020, 21:17
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Тест на определение расстройства личности
У Вас -
Различные расстройства личности
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тест на определение расстройства личности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: