pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тест пляшущих человечков
Тест пляшущих человечков
zarim #1 | Суббота, 25.10.2014, 12:32
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Нарисуйте человечка (схематически), используя такие элементы: круг (овал), треугольник, квадрат (прямоугольник).

Необязательно использовать все элементы, можно из одних квадратиков нарисовать или использовать 2 из 3-х элементов (допустим треугольники и круги(овалы))

Других элементов (многоугольников, прямых, волнистых линий) быть не должно

Всего должно быть 10 элементов. Результаты можно выложить сюда, в тему, а я потом напишу значения :)

Если вам интересно пройти тест, не смотрите ответы другим участникам, потому как зная ответы, вы не сможете нарисовать так, как сделали бы это, не зная wink
Статус: нет меня
 
Ketri #121 | Понедельник, 06.06.2016, 23:26
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
он какой-то жутковатый получился =((


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
zarim #122 | Понедельник, 06.06.2016, 23:35
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Ketri, всего должно быть 10 элементов, у тебя - больше, сложно будет правильно интерпретировать. Может попробуешь ещё раз?
Статус: нет меня
 
Эйнгард #123 | Вторник, 07.06.2016, 01:01
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Никуда не подсматривал, кроме условия, ничего не понял...вроде 10 элементов, расшифруйте плз результат :)
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Вторник, 07.06.2016, 01:15
Статус: нет меня
 
Лирдэн #124 | Вторник, 07.06.2016, 07:16
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Say my name
Статус: нет меня
 
zarim #125 | Вторник, 07.06.2016, 10:43
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Ответ для Лирдэн

Статус: нет меня
 
zarim #126 | Вторник, 07.06.2016, 10:48
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Ответ для Эйнгард

Статус: нет меня
 
Лирдэн #127 | Вторник, 07.06.2016, 11:54
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, скорее описание эйнгарда мне больше подходит))
До конца так и не поняла трактовку
Есть ещё рисунок. Не мой
Примешь? zarim



Say my name
Статус: нет меня
 
zarim #128 | Вторник, 07.06.2016, 11:59
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Лирдэн, давай yes
У вас с Эйнгардом человечки похожи, только одна деталь отличается
Статус: нет меня
 
Эйнгард #129 | Вторник, 07.06.2016, 14:39
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Также есть такая расшифровка...
Эйнгард
Тип ИНТУИТИВНЫЙ:
Вы обладаете высокочувствительной нервной системой и, как следствие, чувствительностью к новизне. Но эта ситуация имеет и сои недостатки — нервная система быстро истощается, что проявляется в высокой утомляемости. Вы весьма альтруистичны и часто проявляете заботу о других. Хорошо чувствуя ситуацию и малейшие изменения в поведении и душевном состоянии других людей, часто именно Вы первыми приходите на помощь. Вы обладаете внутренним самоконтролем и склонны вырабатывать свои собственные моральные нормы, которым строго придерживаетесь. Весьма отрицательно реагируете на ограничения своей свободы и попытки навязать чужое мнение.
Также для Вас характерно развитое образное воображение, что в сочетании с хорошими ручными навыками дает вам возможность заниматься техническими видами творчества.

Лирдэн
Тип УЧЕНЫЙ:
Вы обладаете концептуальным умом и склонны разрабатывать свои теории на все случаи жизни. Вы умеете достаточно легко абстрагироваться от ситуации, глядя на нее как бы извне, что позволяет сохранять должное спокойствие и трезвость ума. Вас можно назвать человеком уравновешенным, привыкшим обдумывать свое поведение. В принятии решений, Вы ориентируетесь прежде всего на рациональные доводы, а не на чувства.
Представители данного типа часто встречаются среди лиц, занимающихся синтетическими видами искусства, такими как тетр, кино, цирк, режиссура, мультипликация.
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Вторник, 07.06.2016, 14:42
Статус: нет меня
 
Лирдэн #130 | Вторник, 07.06.2016, 15:23
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
Тип УЧЕНЫЙ


прям мечта, прям эйфория читать такие строки crazy
только будь всё на самом деле так же динамично, как в описании - не жаловалась бы ))

Цитата Эйнгард ()
Эйнгард
Тип ИНТУИТИВНЫЙ

как же вы напоминаете мне ходячий диагноз )) в плане есть человек такой на земле.... Черты ваши схожи с его чертами
могу ошибаться



Say my name
Статус: нет меня
 
John_Smith #131 | Вторник, 07.06.2016, 16:04
Фильм
Юзер-бар +
Эйнгард, а где список интерпретаций?


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Эйнгард #132 | Вторник, 07.06.2016, 16:06
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
John_Smith #133 | Вторник, 07.06.2016, 16:09
Фильм
Юзер-бар +
Тип ИЗОБРЕТАТЕЛЬ:

Вы обладаете развитым воображением и пространственным видением. Склонны к художественному и интеллектуальному творчеству, но особенно сильно у Вас развита техническая жилка. Вы интровертированы, т.е. обращены во внутрь, к своим собственным мыслям, чувствам и идеям и не склонны делиться ними с окружающими. Также как у предыдущего типа, у Вас есть собственные внутренние моральные нормы, которые не обязательно совпадают с общепринятыми. Весьма плохо на Вашем душевном состоянии отражаются любые попытки Вас контролировать, организовывать, диктовать что-либо. Вы также достаточно эмоциональны и можете быть одержимы своими идеями.

Подтип 019 встречается среди людей, умеющих хорошо владеть аудиторией. А вот 118 — формула, обладатель которой имеет выраженные конструктивные способности и склонность к изобретениям.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Ketri #134 | Вторник, 07.06.2016, 20:32
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
что-то я проморгала про "10 предметов"человечек


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Сообщение отредактировал(а) Ketri - Вторник, 07.06.2016, 20:32
Статус: нет меня
 
zarim #135 | Вторник, 07.06.2016, 20:51
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Ketri, я с тела сейчас, через пару часиков буду на компе, напишу)
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тест пляшущих человечков
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: