pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Инь или ян? (Преобладающее начало.)
Инь или ян?
руша #16 | Воскресенье, 29.12.2019, 21:10
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Маруся #17 | Понедельник, 30.12.2019, 05:22
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Недостаток ян (преобладающее женское начало)

Ваш элемент: металл (соответствия: осень, запад). Ваши акценты: белый цвет, легкие, толстый кишечник, нос, кожа, слезы, пикантный вкус, сухость, меланхолия, желание, совесть. Вы очень женственны, и вам присуща определенная нервозность. Вы склонны к угрызениям совести и часто предаетесь рефлексии по поводу событий прошлого. Согласно китайским социальным представлениям, ваша роль в обществе хоть и немаловажная, но все же второстепенная. В Китае вам бы соответствовала функция младшего партнера (второй жены или младшего мужа). Причина этого кроется в том, что ваши поступки по большей части определяются не вашими собственными усилиями или желаниями, но волей окружающих вас людей. Страшась утратить свою индивидуальность, вы избегаете проявлять оригинальность, возводя в идеал поведения скромность и незаметность. Вы очень толерантны – вплоть до полного всепрощения и всеприятия. Однако, как бы благоразумно вы себя ни вели, какой бы зрелой сексуальностью ни обладали, для вашего партнера вы всегда останетесь ребенком, полностью зависящим от всемогущего взрослого. В то же время вы вполне способны превратить собственную мягкость и уступчивость в мощный источник энергии и успеха. Постарайтесь извлечь выгоду из своих навыков и умений, сохраняя при этом гармоничное восприятие внешнего мира и не ставя препятствий на собственном пути.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Инь или ян? (Преобладающее начало.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: