pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Какую роль вы играете в фильме своей жизни? (Тест)
Какую роль вы играете в фильме своей жизни?
morevay #16 | Суббота, 13.06.2015, 22:51
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Шурик ()
morevay, одолжить аватар?

У меня есть похуже если надо. А батан мне нах ?
Статус: нет меня
 
Шурик #17 | Суббота, 13.06.2015, 22:52
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
morevay, остынь.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Красавица #18 | Суббота, 13.06.2015, 23:07
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата morevay ()
Тебя на спрашивали.


shok
Что за нафиг?
Я написала результат своего теста, что я - скорее актер.
Статус: нет меня
 
Шурик #19 | Суббота, 13.06.2015, 23:27
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Упс, кажется кому-то придётся извиниться перед дамой, если он мужчина, а не играющий роль мужчины.

PS. А я пока поваляюсь под столом.



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Суббота, 13.06.2015, 23:56
Охотник
Юзер-бар +
Ляйсан, не принимай на свой счёт wink

morevay, там, чуть выше, согласен с Шуриком...
Статус: нет меня
 
Птаха #21 | Воскресенье, 14.06.2015, 06:42
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата morevay ()
Цитата Ляйсан ()
Скорее актер.

Тебя на спрашивали.


В буйное просится этот morevay,
Статус: нет меня
 
Красавица #22 | Воскресенье, 14.06.2015, 07:14
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да, я не принимаю на свой счет. Это он принимает на свой счет.
У меня сын также делает. Чуть что - "это в мой адрес, это они мне..." Я ему объясняю, что это бред отношения, но когда докажу? Вот вопрос. Говорят, что доказать невозможно...

Ладно, проехали. И извинений тоже не надо. Я не в обиде. Ну принял на свой счет, так принял.
Статус: нет меня
 
Вериока #23 | Воскресенье, 14.06.2015, 09:10
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Да, я не принимаю на свой счет. Это он принимает на свой счет.


А говорит: "Трансформация личности! Трансформация личности!" biggrin



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
morevay #24 | Воскресенье, 14.06.2015, 09:19
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Обыкновенные двусмысленные ответы. Если женщина говорит "я актер" , то по всей видимости это трансвестит, а может плохо в школе училась ОНА ОН ОНО.
Так что пусть для начала поучиться грамматике, прежде чем сына обвинять в бреде отношений.
Статус: нет меня
 
morevay #25 | Воскресенье, 14.06.2015, 09:21
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Фрейд говорил "прежде чем испытывать чувство вины и ущербности, посмотрите вокруг, может просто вас окружают идиоты".
Статус: нет меня
 
morevay #26 | Воскресенье, 14.06.2015, 09:23
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Шурик ()
Упс, кажется кому-то придётся извиниться перед дамой,

Дама у меня одна - это моя жена, остальные все люди.
Статус: нет меня
 
morevay #27 | Воскресенье, 14.06.2015, 09:48
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Птаха,
вам одной скучно ? С удовольствием отправлюсь в буйное отделение, бан и т.д. Завидуете ?
Статус: нет меня
 
zarim #28 | Воскресенье, 14.06.2015, 10:15
Охотник
Юзер-бар +
Цитата morevay ()
Так что пусть для начала поучиться грамматике, прежде чем сына обвинять в бреде отношений.

Когда не к чего докопаться по существу, докапываются к грамматическим ошибкам
© Интернет
Статус: нет меня
 
Иван #29 | Воскресенье, 14.06.2015, 11:16
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
О Боже ! Из этого теста я узнал чистейшую правду о себе ! Спасибо судьбе за то что она дала мне возможность пройти этот тест !
А результаты такие:

Вы скорее зритель

Вы полны энергии или предпочитаете сохранять статус-кво – все зависит от обстоятельств. Вы способны вкладывать немало сил в какое-то дело, но не вовлекаетесь в него эмоционально. Вы обладаете подвижностью и гибкостью, вас ценят за способность к адаптации, за непристрастность и способность быстро восстанавливаться, но в то, каким образом вы проживаете свою жизнь, вы по-настоящему не вкладываете ни страсти, ни убежденности. Волнение наблюдается лишь на поверхности, но вихри чувств и эмоций не затрагивают самых глубин вашего существа. Как правило, вам проще «подключиться» к переживаниям или жизненным планам кого-то другого – вашего партнера или коллеги по работе. Вы ведете себя так, словно стремитесь уберечь себя от огорчений и разочарований. На самом деле такая стратегия бессознательной защиты обходится вам слишком дорого: она мешает получать удовольствие от жизни. Вероятно, вы очень рано «покрылись броней» и замкнулись в ответ на регулярные проявления агрессии или пережив сильный эмоциональный шок. Совет: стоит понять, что же способно вас оживить... хотя это не так просто. Для начала попытайтесь вспомнить, какие занятия доставляли вам удовольствие в самые давние времена. Что вы любили в детстве? К чему вы проявляли способности? Затем проведите инвентаризацию ваших самых личных решений и выборов. Представьте их зримо, вслушиваясь в ощущения и чувства, которые они у вас вызывают.



Я нормальный !
Статус: нет меня
 
Красавица #30 | Воскресенье, 14.06.2015, 12:46
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата morevay ()
Если женщина говорит "я актер" , то по всей видимости это трансвестит, а может плохо в школе училась ОНА ОН ОНО.
Так что пусть для начала поучиться грамматике, прежде чем сына обвинять в бреде отношений.


Что ж такое, ?

Я прошла тест. Тест выдал мне итог, аналогично, как Вериоке. Создатели теста плохо учились в школе? Там просто не спрашивается, кто отвечает на вопросы.
И выдается ответ хоть мужчине, хоть женщине, одинаковый:
Мой ответ:

Цитата
Вы скорее актер

Вы (наконец?) находитесь в согласии с собой и довольны своим жизненным выбором. Вы знаете свои сильные стороны, осознаете границы своих возможностей, и вам, как правило, удается проводить различие между мечтами и планами: первые подпитывают ваше творческое начало, а вторые помогают приближаться к вашему жизненному идеалу. Вы умеете прибегать к помощи фантазии, чтобы выстраивать свою жизнь по-своему; в то же время вы можете отказаться от цели, если сочтете ее недостижимой или если поймете, что она дастся вам слишком дорогой ценой. Вы научились осознавать свои желания и находите способ их реализовывать, когда представляется возможность. Эта способность, несомненно, результат вашей внутренней работы. Может быть, вы извлекли урок из прежних ошибок? Или вам доводилось оказаться в тупике, в какой-то мучительной ситуации? Как бы там ни было, похоже, сейчас вам удается жить жизнью, которая вам подходит больше всего. Вам близка мудрость дзен, которая гласит: «Каждая возможность – это лучшая из возможностей». Совет: сохраняйте творческий подход к своей жизни, оставайтесь открытым, но в разумных пределах, поскольку ваше умение сопереживать вкупе с креативным началом может привлекать так называемых энергетических вампиров. Избегайте излишнего консерватизма. Вы осуществляете свой жизненный проект и знаете, как его воплощать в повседневности, но это не должно вам мешать рискнуть при случае или сказать «да» чему-то незапланированному, неожиданному.


Про женщину могут сказать, что она кочегар, учитель, библиотекарь... И любой поймет, что не обязательно уточнять: кочегарка, учительница, библиотекарша...

Остынь, ей Богу! Успокаиваться умеешь?
МИР!
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Какую роль вы играете в фильме своей жизни? (Тест)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: