pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » В чём ваша позитивная сила? (тест)
В чём ваша позитивная сила?
Вериока #1 | Вторник, 21.07.2015, 20:14
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пройти можно здесь. Мне вопросы показались довольно интересными.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Вторник, 21.07.2015, 20:15
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мой результат:

Мудрость

Ваше доминирующее достоинство содержит пять когнитивных сил, которые побуждают вас приобретать знания, использовать их и, опираясь на них, открывать для себя что-то новое.
Творческие способности: Вы часто придумываете новые способы делать разные вещи, и вы достаточно изобретательны. Все обычное наводит на вас скуку.
Любопытство: Вы всем интересуетесь, часто задаетесь вопросами, вам нравятся путешествия и открытия.
Проницательность: Вы отводите время на размышления и никогда не делаете поспешных выводов. Ваши решения основаны на несомненных выводах.
Любовь к учебе: Вам нравится узнавать новое, читать, проходить курсы обучения, посещать музеи...
Умение взглянуть со стороны: Ваши друзья считают вас мудрым человеком, потому что они ценят вашу способность посмотреть на события со стороны так же высоко, как и ваши советы.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Laozi #3 | Вторник, 21.07.2015, 20:29
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Мой результат

Трансцендентность

Ваше доминирующее достоинство подталкивает вас к тому, чтобы естественным образом открываться «вселенскому» измерению жизни, иногда духовному видению, которое придает смысл. В этом достоинстве есть пять сил.
Восхищение красотой: вас привлекает красота, совершенство, стремление к совершенству...
Благодарность: Вы осознаете хорошее в жизни и спонтанно благодарите других людей.
Надежда: Вы всегда ожидаете лучшего от жизни и трудитесь, чтобы достичь этого результата.
Веселье: Вам нравится смеяться, шутить, приносить радость и хорошее настроение, стараясь замечать хорошую сторону вещей.
Духовность: Вы верите в высшую силу и в то, что у вселенной есть причина существовать. Это верование, которое лежит в основе ваших действий, является для вас источником утешения и даже благополучия.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #4 | Вторник, 21.07.2015, 20:33
Мудрец жизни
Юзер-бар +
может я недостаточно честно отвечал на вопросы, но результат слегка не соответствует действительности, а может я и сам не знаю и на подсознании так и есть scratch pardon


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
almanack #5 | Среда, 22.07.2015, 13:49
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мой результат

Мудрость

Ваше доминирующее достоинство содержит пять когнитивных сил, которые побуждают вас приобретать знания, использовать их и, опираясь на них, открывать для себя что-то новое.
Творческие способности: Вы часто придумываете новые способы делать разные вещи, и вы достаточно изобретательны. Все обычное наводит на вас скуку.
Любопытство: Вы всем интересуетесь, часто задаетесь вопросами, вам нравятся путешествия и открытия.
Проницательность: Вы отводите время на размышления и никогда не делаете поспешных выводов. Ваши решения основаны на несомненных выводах.
Любовь к учебе: Вам нравится узнавать новое, читать, проходить курсы обучения, посещать музеи...
Умение взглянуть со стороны: Ваши друзья считают вас мудрым человеком, потому что они ценят вашу способность посмотреть на события со стороны так же высоко, как и ваши советы.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Среда, 22.07.2015, 13:51
Статус: нет меня
 
Illiana #6 | Среда, 22.07.2015, 21:24
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Мудрость

Ваше доминирующее достоинство содержит пять когнитивных сил, которые побуждают вас приобретать знания, использовать их и, опираясь на них, открывать для себя что-то новое.
Творческие способности: Вы часто придумываете новые способы делать разные вещи, и вы достаточно изобретательны. Все обычное наводит на вас скуку.
Любопытство: Вы всем интересуетесь, часто задаетесь вопросами, вам нравятся путешествия и открытия.
Проницательность: Вы отводите время на размышления и никогда не делаете поспешных выводов. Ваши решения основаны на несомненных выводах.
Любовь к учебе: Вам нравится узнавать новое, читать, проходить курсы обучения, посещать музеи...
Умение взглянуть со стороны: Ваши друзья считают вас мудрым человеком, потому что они ценят вашу способность посмотреть на события со стороны так же высоко, как и ваши советы.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » В чём ваша позитивная сила? (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: