pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Выбери картинку (Получишь краткую характеристику личности)
Выбери картинку
серый #16 | Четверг, 01.10.2015, 20:01
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вери проверь 1 7 1 3 сорри вайфай голимый. картинки не вижу. иду по приборам))))))
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Четверг, 01.10.2015, 20:30
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, у меня та же фигня, если в теме более 2-3 картинок, с телефона нифига не вижу...
Статус: нет меня
 
серый #18 | Четверг, 01.10.2015, 20:46
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Зар, я оплятьь в тупике. точнее в глубокой ж. в оч глубокой . как обычно))))). не паникуйте. я то слегка паникую)))). поэтому и зашел. друзья это друзья. вы не парьтесь. просто уже думаю мне пора. в морг))))). бухло идёт по возрастающей. в геометрической прогрессии. но и инфа прёт из разряда убойной. цейтнот долбаный. сорри. да живой я живой . и хрен кто мну сгноит)))
Статус: нет меня
 
zarim #19 | Четверг, 01.10.2015, 20:55
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, ты в Москве?
А модешь рисунок выслать? Если да, тогда расскажу подробнее, это напоминает этот тест, от Вери, но но чуточку другой, точнее - совсем наоборот))
Статус: нет меня
 
Illiana #20 | Вторник, 06.10.2015, 10:46
Счастливая Белка
Юзер-бар +
4. Проницательный и философский

Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами вряд ли найдется кто-то, похожий на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Поэтому вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам просто необходимо личное пространство. Ваши творческие способности необходимо развивать, они требуют уважения окружающих. Вы один из тех, кто отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональная натура.
Статус: нет меня
 
серый #21 | Четверг, 15.10.2015, 20:15
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
3 4 9 менее всего антипатичны. сорри Вери, меня чёто бросает в дрожь от всех картинок)))))
Статус: нет меня
 
серый #22 | Четверг, 15.10.2015, 20:25
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
ясненько. проклятие сбывается. я идиот. ладно.
Зарим, я дома, в молдавии. дома както легче умирать. стакан всегда полный. в смысле я вижу то что хочу видеть в стакане. реалист. глюченый)))))). а кто сказал что мир состоит из оптимистов и как их там? есть же иные)))))))))).
кстати меня даже иные не понимают)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Статус: нет меня
 
Вериока #23 | Четверг, 15.10.2015, 20:55
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
neo1111, ты что, умирать собрался? Мы тебе не дадим, и не надейся! biggrin crazy pardon


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
серый #24 | Четверг, 15.10.2015, 22:00
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
а вот за это спасибо!!!!! реально. дело в том что все мы умрём. прикинь)))))). тссссс. не кому не говори)))))). а вот после смерти можно жить. если тебя не отпоют. отпевание уничтожает бессмертную душу. конечно я шиз и брежу. но я не собираюсь умирать. в смысле навечно. короче схема сложная, но запомните. Я НЕ УМРУ.
И многие на форуме это прекрасно знают. я уйду в прошлое. духом. сущью.
Статус: нет меня
 
zarim #25 | Четверг, 15.10.2015, 23:37
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, тогда заберить в комп, пролезь по сети к разработчикам юкоза и заставь этих гадов хороших людей устранить те баги, о которых я (и не только я) уже год прошу ok
Статус: нет меня
 
Lex #26 | Суббота, 24.10.2015, 23:24
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Четвёрка. Описание знатно порадовало.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Выбери картинку (Получишь краткую характеристику личности)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: