pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Теппинг-тест онлайн 6 на 5 секунд
Теппинг-тест онлайн 6 на 5 секунд
серый #16 | Вторник, 24.11.2015, 09:58
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Маруся,
так это легко делать. надо чтоб руки с похмелья дрожали и кнопка сама по себе нажимается))))))) crazy
Статус: нет меня
 
Маруся #17 | Вторник, 24.11.2015, 10:04
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Ах вот оно что ! Перестала комплексовать ! Моя медлительность от абсолютной трезвости .
Кстати , я из Эстонии :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
John_Smith #18 | Вторник, 24.11.2015, 10:46
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Хочу сказать, что показатели теппинг-теста зависят от времени суток, состояния бодрости-усталости, интоксикации препаратами, количество сна и т.п.
Частота нажиманий как показатель чувствительности нервной системы и ее лабильности (не ригидности, пластичности)



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Вторник, 24.11.2015, 11:04
Статус: нет меня
 
John_Smith #19 | Вторник, 24.11.2015, 10:48
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
У меня средне-сильный показатель (ближе к средней) : 31-33-32-31-30-29


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
серый #20 | Вторник, 24.11.2015, 11:31
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Маруся,
нормально. я из молдавии. мы там ещё по деревьям лазеем)))))))))). так считают во всём мире)))))) rofl
Статус: нет меня
 
серый #21 | Вторник, 24.11.2015, 11:40
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Wtroff,
как я понял реакция нервной систему у каждого своя. и её в принципе очень тяжело развить.
вот к примеру реакция Брюса Ли. или того же Тайсона. это врождённое.
да и нафиг она нужна? чё охотимся на кроликов?
лучше быть спокойной черепахой, чем нервным кроликом.
кстати есть как говорят толстокожие люди. у этих чувства и чувствительность мало развиты. им хорошо.
плевать они хотели на разные невзгоды и тд.
а тут блин чувства бушуют каждый день. а кому оно надо?
это типа как еслиб датчики и приборы в самолёте показывали то что показывают, но в 10 раз сильнее.
типа на улице мелкий дождь и ветер 1 м в секунду, а они показывают ураган и страшный ливень.
Статус: нет меня
 
Маруся #22 | Вторник, 24.11.2015, 16:53
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
neo1111, моего отца , как передовика производства и рационализатора , однажды премировали на работе. Подарили очень крутой по тем временам радиоприемник . Но вот беда , он был слишком чувствительный , этот радиоприемник , ловил все волны сразу , ни музыки , ни песнопений , только адский шум издавал. Без НЛ я - как тот негодный приемник ...


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
серый #23 | Вторник, 24.11.2015, 17:11
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Маруся,
да, я про это и говорю. особенно отрицательно влияет разная романтическая и приключенческая литература. и фильмы конечно.
я уже давно забросил библиотеку. года 2 назад. хотя раньше читал и по три книги в день. тонкие. или книгу обьёмом с библию за полтора два дня.
начитаешься, насмотришься, а потом весь мир не мил. конечно инфа нужна. но художественная литература и фильмы ещё то зло.
девушки начитаюстя романтических книг и насмотрятся сериалов. и ждут что и в жизни будет всё так гладко и красиво как в книге.
но извините пожалуйста, в книгах не пишут как главный герой пошел в туалет и изгадил его. и кто его убирал потом.
все эти книги и фильмы как раз разбалтывают психику и чуствительность.
вот я сколько раз читаю на таких форумах, типа я выпила галика и совсем ничего не чувствую.
и так страдают от этого. конечно совсем ничего не чувствовать это неправильно, но лучше так чем переизбыток чувств. хотя думаю при очень чёткой дозировке можно найти нужный эфект.
самое паршивое это чувство боли. ладно. чёто я тут нафлудил неплохо)))))) redface
Статус: нет меня
 
Маруся #24 | Вторник, 24.11.2015, 17:40
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Wtroff , действительно , казалось бы , выпила галика - наслаждайся . Отдыхай ! Твой шквал неадекватно мощных эмоций и чувств никуда не делся , он в тебе под действием лекарств угомонился и дремлет , сил набирается , чтобы позже на тебя вновь обрушиться. Нам не угодишь : без чувств скучно , чувствовать - больно .
В идеале хорошо бы подобрать годный препарат и правильную дозировку . Каждому.
"Как бы сделать , чтоб всем было хорошо"(с)
Мне в этом смысле повезло , мне почти идеально подошел старый добрый флюанксол . Почти !
А ты под чем , если не секрет?



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Shaabin #25 | Пятница, 02.12.2016, 00:56
мимо проходившие
Ребят скажите, как это, плохо сильно?
[pic]http://s016.radikal.ru/i336/1612/8c/2e7d65262486.jpg[/pic]
Сообщение отредактировал(а) zarim - Пятница, 02.12.2016, 00:56
 
zarim #26 | Пятница, 02.12.2016, 00:58
Охотник
Юзер-бар +
Shaabin, дядьку, рега у нас за пол минуты, с акка писать проще и активации ждать не нужно... и никакой рекламы на сайте dq
Статус: нет меня
 
Shaabin #27 | Пятница, 02.12.2016, 01:00
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитатаzarim ()
Shaabin, дядьку, рега у нас за пол минуты, с акка писать проще и активации ждать не нужно... и никакой рекламы на сайте

готово, ток ответьте мне drinks :)
Статус: нет меня
 
zarim #28 | Пятница, 02.12.2016, 01:03
Охотник
Юзер-бар +
Shaabin, drinks hi
Вот наши Гуру завтра проснутся, сразу ответят, а я так, мимо пробегал, ковёр куря crazy

Ну а если серьёзно, у нас есть кому ответить, так что на долго не пропадай yes
Статус: нет меня
 
Shaabin #29 | Пятница, 02.12.2016, 01:04
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитатаzarim ()
Shaabin,
Вот наши Гуру завтра проснутся, сразу ответят, а я так, мимо пробегал, ковёр куря

Ну а если серьёзно, у нас есть кому ответить, так что на долго не пропадай

Хорошо hi ok
Статус: нет меня
 
John_Smith #30 | Пятница, 02.12.2016, 07:03
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Можно сравнить наглядно, построив график. Он нисходящий, следует что на глаз это слабая нервная система. Но это не точно! По формуле



мы посчитаем Ваш КСНС. Он равен (32-38) + (32-38) + (33-38) + (33-38) + (30-38) = -30
(-30*100%)/38 = -78,95. Это КСНС

Смотрим на таблицы (у нас со знаком минус, значим считаем за слабую нервную систему)




Что это может быть и что с этим делать? Во первых, главное это сон. Это важно для всех, и в частности для лиц со слабой нервной системой. Во-вторых, работоспособность можно увеличивать путем частых но коротких передышек, сильной заинтересованности как в процессе так и в результате. В третих, это показатель очень слабой нервной системы, не стоит отчаиваться, ибо выносливость как показатель силы можно тренировать, вы сможете стать героем труда планомерно повышая нагрузки и давая себе отдохнуть, но при этом теппинг тест будет показывать примерно тот же результат (если правильно выполнять).



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Теппинг-тест онлайн 6 на 5 секунд
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: