pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тест: На какого знаменитого музыканта вы похожи?
Тест: На какого знаменитого музыканта вы похожи?
Дружба #1 | Вторник, 08.12.2015, 19:58
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
проходим



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #2 | Вторник, 08.12.2015, 20:00
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Вы — Земфира

Вместо звездных вечеринок вы предпочитаете печалиться и оставаться дома. Там можно томно закурить сигарету, полистать томик с поэзией или написать новую балладу. Страдая перфекционизмом, вы крайне редко даете концерты. Из-за этого многих ваших фанатов часто находят на улице в черной одежде и в депрессии.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Illiana #3 | Вторник, 08.12.2015, 20:24
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Вы — Нюша

Вы очень любите яркие "луки" и восторженные взгляды. Возможно, поэтому предпочитаете сниматься в клипах в мокром белье и с ветерком в волосах. Ваши песни о любовных терзаниях популярны в России не меньше, чем последний iPhone. Это подтверждают, например, телефоны девочек, из которых неустанно звучат чувственные хиты, и армия диджеев, жаждущая сделать ваши песни еще более танцевальными.
Статус: нет меня
 
Маруся #4 | Вторник, 08.12.2015, 21:24
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Вы — Земфира

Вместо звездных вечеринок вы предпочитаете печалиться и оставаться дома. Там можно томно закурить сигарету, полистать томик с поэзией или написать новую балладу. Страдая перфекционизмом, вы крайне редко даете концерты. Из-за этого многих ваших фанатов часто находят на улице в черной одежде и в депрессии.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Вторник, 08.12.2015, 23:56
Охотник
Юзер-бар +
Вы — Александр Васильев из «Сплин»

Вы очень печальны и поэтичны, из-за чего вас нередко замечают с сигаретой под дождем. По большей части в Санкт-Петербурге. Ваша поэзия заставила многих поверить, что выхода нет, в конце строки темно, а календари врут. И это еще не говоря о том, что вы полстраны научили останавливать свое сердце.
scratch
Статус: нет меня
 
Вериока #6 | Среда, 09.12.2015, 00:58
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вы - Земфира


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Маруся #7 | Среда, 09.12.2015, 08:45
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Вериока, не вы , а мы . Мы - Земфира biggrin


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тест: На какого знаменитого музыканта вы похожи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: