pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Какую религию вы исповедуете в своём подсознании?
Какую религию вы исповедуете в своём подсознании?
almanack #16 | Воскресенье, 31.01.2016, 20:13
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
фру_Хенрика, ква ква zel_chel


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: тута я
 
zarim #17 | Воскресенье, 31.01.2016, 21:02
Охотник
Юзер-бар +
фру_Хенрика, а вот возмем и запишем razz
Статус: нет меня
 
Дружба #18 | Воскресенье, 14.02.2016, 06:17
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
На уровне подсознания вы - квакер!
Подсознательно вы - миролюбивый квакер!

Никогда об этом не слышали? Религиозное общество Друзей представляет собой объединение независимых религиозных организаций, чьи вера и практика могут существенно отличаться друг от друга. Число последователей квакерства в мире ныне составляет порядка 360 000 человек.

Дело в том, что в глубине души вы человек открытый, жаждущий справедливости и предпочитающий никогда не нарушать свои внутренние принципы. Ваша духовность проявляется главным образом с сильном желании сделать мир лучше и готовности бороться за справедливость.

Квакеры (или Друзья) - это такие христиане, которые не очень-то приемлют традиционные Догмы. Они считают, что мораль выше авторитетов а Истина может исходить не только от Бога, но и от других людей.

Ваша цель - сосредоточение. Если вы плохо себя чувствуете, то лучший способ спастись от депрессии для вас - попытаться услышать свой тихий внутренний голос. Это и есть голос Бога!

Вас привлекают идеи пацифизма, социальной справедливости и мира на всей планете. Именно этими принципами вы руководствуетесь в своей повседневной жизни.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #19 | Среда, 04.05.2016, 04:06
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
и этот тест тоже не открывается....
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Какую религию вы исповедуете в своём подсознании?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: