pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Какое полушарие мозга у Вас ведущее? (Тест)
Какое полушарие мозга у Вас ведущее?
Маруся #16 | Суббота, 30.04.2016, 22:18
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Что случилось с правым полушарием моего головного мозга ?!


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Illiana #17 | Воскресенье, 01.05.2016, 00:00
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Вы скорее «правополушарный» человек

Ваше правое полушарие явно работает на полную мощность. У вас такое богатое воображение, вы настолько оригинальны, что многие вам завидуют. Вы одарены талантом творить и у вас сильная интуиция – вы способны придумывать новые концепции и предчувствовать веяния моды задолго до того, как они станут доступными окружающим. Как правило, вы чувствительны и великодушны. Кроме того, вы окружены заботой и к вашим желаниям прислушиваются. Скучная повседневная жизнь не для вас. Вы любите, когда все меняется. Если все слишком спокойно, вы устраиваете себе новое приключение. Однако время от времени вы прекращаете всякую деятельность и удаляетесь в свой внутренний мир, чтобы восстановить силы, помечтать и помедитировать. Остерегайтесь, однако, чрезмерного погружения в свои фантазии. Бегство от реальности способно тормозить любую инициативу. С другой стороны, ваш дзенский настрой делает вас немного не от мира сего. Если вы художник, вам это простится. В ином случае вас будут считать беспочвенным мечтателем и даже разгильдяем... Подобная оценка может вызвать у вас ощущение покинутости и непонятости. В таком случае вам будет полезно восстановить равновесие, задействовав оба полушария, ‒ сосредоточьтесь на решении конкретных жизненных вопросов, будьте в этом немного активнее.

А девушка вращается по часовой))
Сообщение отредактировал(а) Illiana - Воскресенье, 01.05.2016, 00:00
Статус: нет меня
 
Маруся #18 | Воскресенье, 01.05.2016, 05:27
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
А все - таки она вертится и против часовой стрелки !!! yes


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
John_Smith #19 | Воскресенье, 01.05.2016, 08:24
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Маруся, так и должно быть при здоровом мозге! Я имею органическую целостность мозга. Хотя бывает, что у человека не получается переключится долгое время, а потом получается неожиданно.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
руша #20 | Среда, 31.08.2016, 01:16
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
против
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Какое полушарие мозга у Вас ведущее? (Тест)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: