pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тест, который определит главное качество вашей личности
Тест, который определит главное качество вашей личности
Дружба #1 | Пятница, 27.05.2016, 09:09
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
тест тут

Интеллект



У вас широкий кругозор и хорошая интуиция. Что бы ни случилось, вы всегда думаете прежде всего своей головой. У вас хорошо развиты критическое мышление и способность решать сложные задачи. Вы человек глубокий и очень практичный.

Если вы за что-то беретесь, то выкладываетесь на все 110%! Вы прирожденный перфекционист и никогда не бываете удовлетворены полностью, всегда стремитесь стать лучше.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Шурик #2 | Пятница, 27.05.2016, 09:17
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Интеллект


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Пятница, 27.05.2016, 10:29
Охотник
Юзер-бар +
Общительность



Вы очень дружелюбный, открытый, легкий на подъем и харизматичный человек! Ваша улыбка очень заразительна, а ваше хорошее настроение распространяется на всех, кто находится рядом с вами.

Люди слетаются к вам как пчелы на мед. Потому что вы - человек живой и всегда полны энтузиазма. Вы обожаете хорошо и с толком проводить время. Жизнь для вас - это одна сплошная вечеринка!
Статус: нет меня
 
Эйнгард #4 | Пятница, 27.05.2016, 14:09
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Интеллект

У вас широкий кругозор и хорошая интуиция. Что бы ни случилось, вы всегда думаете прежде всего своей головой. У вас хорошо развиты критическое мышление и способность решать сложные задачи. Вы человек глубокий и очень практичный.

Если вы за что-то беретесь, то выкладываетесь на все 110%! Вы прирожденный перфекционист и никогда не бываете удовлетворены полностью, всегда стремитесь стать лучше.
Статус: нет меня
 
almanack #5 | Пятница, 27.05.2016, 14:34
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Чувство юмора

Главное ваше качество - чувство юмора!

Жизнь представляется вам красочным мероприятием, которое не стоит воспринимать слишком серьезно. Вы верите, что безвыходных ситуаций не бывает, и всегда видите свет в конце тоннеля.

Вы обожаете смешить людей. Вы шутите всегда, будь то первое свидание, неловкая ситуация или непростой разговор. И это всегда помогает вам производить на людей хорошее впечатление.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Маруся #6 | Пятница, 27.05.2016, 23:51
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Общительность shok


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Laozi #7 | Суббота, 28.05.2016, 04:45
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Чувство юмора


Главное ваше качество - чувство юмора!

Жизнь представляется вам красочным мероприятием, которое не стоит воспринимать слишком серьезно. Вы верите, что безвыходных ситуаций не бывает, и всегда видите свет в конце тоннеля.

Вы обожаете смешить людей. Вы шутите всегда, будь то первое свидание, неловкая ситуация или непростой разговор. И это всегда помогает вам производить на людей хорошее впечатление.

Ну как, мы угадали? Поделитесь результатом в комментариях!



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #8 | Суббота, 28.05.2016, 04:45
Мудрец жизни
Юзер-бар +
По мне - это очередное доказательство неточности тестов :(


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
John_Smith #9 | Воскресенье, 29.05.2016, 15:07
Фильм
Юзер-бар +
Laozi, даже самые проверенные тесты могут быть неточными при вольном прохождении, а с психологом их неточность составляет 10-30%. А эти тесты явно не проверенные, но могут совпадать. Могут, а не совпадают с действительным.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #10 | Воскресенье, 29.05.2016, 15:10
Фильм
Юзер-бар +
Уверенность



У вас очень высокая самооценка, вы гордитесь собой и своими достижениями. Но будьте осторожны: иногда вы ходите по очень тонкой грани между уверенностью в себе и дерзостью.

Вы амбициозный человек, для которого все вокруг - очередная возможность. Вы очень конкурентоспособны и всегда стремитесь стать лучшим, за что бы ни взялись.

Вы знаете, чего хотите, и знаете свои сильные и слабые стороны. А еще вы не боитесь совершать ошибки. И, даже когда у вас что-то не получается, вы пробуете снова и снова, пока не добьетесь своего. Так держать!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Illiana #11 | Воскресенье, 29.05.2016, 22:00
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Независимость

Вы человек спонтанный и любящий приключения. Вы тот смельчак, который всегда готов попробовать что-то новенькое. Живете своей жизнью и не беспокоитесь о том, что думают о вас другие люди. Настоящий мечтатель - это про вас.

Вы любите выходить за границы привычного и нормального, постоянно экспериментируете и стремитесь выйти из собственной зоны комфорта. Ваша страсть - путешествия, и вы уже побывали во многих местах, потому что не можете оставаться долго на одном месте.

Иногда ваше поведение заставляет близких беспокоиться за вас, но убедите их, что вы просто идете за своей мечтой.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тест, который определит главное качество вашей личности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: