pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тесты - это несерьезно :) (Вот что я понял)
Тесты - это несерьезно :)
John_Smith #1 | Пятница, 27.05.2016, 16:58
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Раньше я увлекался тестилками, до этого гороскопами - и думал, какая блажь, какая приятная (и не приятная) правда (!). Что ошибался. Последняя фишка - это замерить силу нервной системы. Хочу сказать, что выполняйте тесты для удовольствия - не считайте их истинной. Прошел - результат приятно удивил - ну и ладно!

Удачи.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Пятница, 27.05.2016, 17:18
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, всё зависит от того, чего мы хотим wink

Чаще всего себя мы и так знаем, поэтому тесты - это чтоб другие (врачи, работодатели, психологи) узнали о нас то, что мы сами рассказать не можем pardon
Статус: нет меня
 
Laozi #3 | Пятница, 27.05.2016, 21:06
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, они (тесты) могут быть столь не точными (чаще всего такими и являются), что дают врачам, работодателям и психологам ложную информацию, насколько я понял.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Пятница, 27.05.2016, 21:11
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Пятница, 27.05.2016, 21:45
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, человек - сложное создание, его нельзя прощитать тестами, но иногда они могут помочь, так что думаю, что их нельзя недооценивать
Статус: нет меня
 
John_Smith #5 | Пятница, 03.06.2016, 12:31
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Но все равно какая-то схожесть между реальностью и результатом теста есть, особенно если результаты расплывчаты, а личность многогранна или внушаема.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #6 | Среда, 27.07.2016, 15:22
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Что-то я неправильно тесты прохожу, гм. Надо узбагоиться с ними. Зато развеселил себя


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тесты - это несерьезно :) (Вот что я понял)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: